Воскресенье, 21 сентября, 2025
21.1 C
Сочи

В Краснодарском крае умерли 19 пациентов с коронавирусом | Sochi24.tv — все новости города

Трое мужчин умерли в краевой клинической больнице № 1. Жителю Новокубанского района было 66 лет, ейчанину – 63 года, сочинцу – 72 года. Два летальных случая произошло в краевом госпитале ветеранов войн. Там ушли из жизни 91-летний краснодарец и 93-летняя жительница Сочи, сообщает оперштаб по краю. 

Сотрудникам горбольницы Анапы не удалось спасти двух жителей муниципального образования в возрасте 73 лет и 81 года. В новороссийской инфекционной больнице №3 умерли 58-летний мужчина и 72-летняя женщина, 64-летний житель Новопокровского района умер в Тихорецкой ЦРБ.

В районной больнице №1 Туапсе скончались двое местных жителей 70 и 80 лет. В специализированной клинической инфекционной больнице Краснодара ушли из жизни двое мужчин из Гулькевичского района, которым было 66 лет и 72 года.

В Красноармейской ЦРБ умерла 50-летняя женщина, в городской больнице № 3 Сочи – мужчина 78 лет, в горбольнице Горячего Ключа – 57-летний мужчина. В Темрюкской ЦРБ скончался 80-летний пациент. Женщина 59 лет, проживавшая в Гулькевичском районе, умерла в Усть-Лабинской ЦРБ.

Ранее, как сообщал «Сочи24», за последние сутки на курорте 22 человека заразились корорнавирусом. В Краснодарском крае выявлено 199 случаев COVID-19. Среди заболевших 78 мужчин и 121 женщина, в том числе 17 детей. Самому младшему пациенту 5 месяцев, а старшему – 94 года.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

Лента новостей

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

На грани гибели: мужчину спасли от утопления у побережья Сочи

Утром 20 сентября в сочинском поселке Лоо очевидцы с...

Крупный пожар в Сочи: в Дагомысе спасатели тушили горящие гаражи

В Сочи вечером 20 сентября ликвидирован крупный пожар в...

Минута расставания и счастливая встреча: сочинские полицейские вернули потерявшегося малыша матери

На набережной Сочи сотрудники полиции обнаружили маленького мальчика, который...

Важное за день

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Аэропорт Сочи советует пассажирам пересаживаться на «Ласточку» из-за пробок

Из-за усложнившейся дорожной обстановки в Сочи сегодня возникли многочисленные...

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Читаемое

×