Среда, 25 февраля, 2026
8.1 C
Сочи

В Краснодарском крае вновь выросло число заболевших коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В регионе за сутки COVID-19 диагностировали у 246 человек: у 178 женщин и 68 мужчин в возрасте от 2 до 90 лет.

В Краснодаре положительный тест получили 37 человек, в Апшеронском районе – 22, в Анапе – 18 и в Усть-Лабинском районе — 16. По 13 заболевших зафиксировано в Кореновском, Белореченском и Тихорецком районах. В Северском районе – 12 новых случаев. В Геленджике – 11. В Армавире COVID-19 подтвердили у 10 пациентов, в Новороссийске – 8.

По пять человек заболели в Выселковском, Динском и Курганинском районах. По четыре – в Славянском, Тимашевском, Калининском, Белоглинском, Новокубанском, Павловском и Новопокровском районах. В Красноармейском, Кавказском, Отрадненском, Туапсинском, Абинско, Мостовском районах и Сочи по три новых случая. Еще по два человека заразились коронавирусной инфекцией в Гулькевичевском, Темрюкском и Староминском районах. По одному – в Крымском, Тбилисском и Щербиновском муниципалитетах.

Всего с начала пандемии в крае COVID-19 заразились 56 728 человек. Выздоровели 46652 пациента. Скончались – 3937. На сегодняшний день в стационаре на лечении находится 2786 человек с подтвержденным COVID-19, на дому – 3353.

Добавим, что в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, проходит массовая вакцинация населения. В регионе поставили прививку от коронавируса 1,3 млн человек. Найти ближайший пункт вакцинации в Сочи можно здесь.

Оперативный штаб Краснодарского края

Лента новостей

В Сочи расширили программу реабилитации для детей с ОВЗ

В Сочи расширили возможности реабилитации детей с ограниченными возможностями...

Вопрос о строительстве нового терминала аэропорта Сочи отложили

Вопрос о строительстве нового пассажирского терминала в международном аэропорту...

Центр восстановления леопарда в Сочи перейдет под управление Минприроды

Центр восстановления леопарда на Кавказе имени У.А. Семенова, расположенный...

Важное за день

В предгорьях Сочи прогнозируют гололед и налипание мокрого снега

В предгорных районах Сочи в ближайшую ночь ожидается ухудшение...

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Читаемое

×