В Краснодарском крае за сутки выявили 114 случаев коронавируса, в Сочи — 14 | Sochi24.tv — все новости города

Среди заболевших 69 женщин и 45 мужчин, в том числе четверо детей. Самому младшему пациенту 1 год, а старшему – 92 года.

В Краснодаре выявили 33 случая, в Сочи – 14, в Мостовском районе – 11. Шесть заболевших в Лабинском районе, пять – в Динском. Четыре положительных результата в Новороссийске Туапсинском и Кавказском районах. По три новых пациента в Анапе, Армавире, Красноармейском районе. 

По два – Кореновском, Белореченском, Курганинском, Староминском, Темрюкском, Тихорецком, Успенском, Новокубанском и Усть-Лабинском районах. По одному человеку выявили в Брюховецком, Выселковском, Апшеронском, Ейском, Отрадненском и Белоглинском районах.

36758 человек выписаны с выздоровлением. В стационаре с коронавирусом находятся 1083 жителя, 1811 – лечатся на дому. 2277 пациентов спасти не удалось. 68 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

В лабораториях края провели 2699254 исследования на COVID-19.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое