В Краснодарском крае за сутки выявили 232 новых случая COVID-19 — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Инфекцию обнаружили у 118 женщин и 114 мужчин. В том числе, заболели 17 детей. Возраст пациентов – от 3 месяцев до 100 лет.

В Краснодаре заразились 33 человека, в Апшеронском районе – 26, в Лабинском – 22, в Сочи – 20. В Павловском районе 18 инфицированных, в Новороссийске – 13, в Анапе – 12, в Красноармейском районе – 9. В Ленинградском и Мостовском районах по 8 новых пациентов, в Кореновском и Курганинском – по 7, в Кущевском и Северском – по 6. В Туапсинском и Кавказском районах по 5 заболевших, в Славянском и Тихорецком – по 4, в Белореченском, Отрадненском и Темрюкском – по 3. В Абинском, Щербиновском и Успенском районах по 2 пациента, в Геленджике, Армавире, Динском, Крымском районах – по одному.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 76373 человек. 6583 человека скончались. 98 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 5 – на ЭКМО. В стационарах лечатся 2988 человек с подтвержденным коронавирусом, дома – 10885.

фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Аэропорт Сочи работает штатно: 74 на прилёт, 76 на вылет и четыре борта находятся на запасных аэродромах

Аэропорт Сочи функционирует в обычном режиме без введённых ограничений....

Герой России Сергей Терзиян встретился с руководством Сочи и обсудил подготовку операторов дронов

В Сочи состоялась встреча главы города Андрея Прошунина с...

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Память легендарного дрессировщика увековечили: Сочинскому цирку присвоили имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк, отмечающий своё 55-летие, отныне носит имя...

Читаемое