В Краснодарском крае зарегистрировали 232 случая заболевания COVID-19 — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

За последние сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 155 женщин и 77 мужчин в возрасте до 91 года. В том числе, заразились 11 детей.

53 положительных теста получили в Краснодаре, 17 – в Геленджике, 15 – в Белореченском районе, по 13 – в Новороссийске и Анапе. По 11 новых пациентов в Кореновском районе и Армавире, 10 – в Калининском районе. По 8 жителей заболели в Горячем Ключе, Кавказском и Мостовском районах, семь – в Курганинском районе.

На территории Славянского и Гулькевичского районов по 6 случаев заражения. По пять – в Туапсинском, Абинском, Красноармейском, Крыловском, Ленинградском и Приморско-Ахтарском районах. По трое заболевших в Лабинском, Северском и Павловском районах, двое – в Сочи. По одному ковидному пациенту прибавилось в Ейском, Тимашевском, Тихорецком, Успенском и Новокубанском районах.

С начала пандемии на Кубани коронавирус обнаружили у 55534 человек, включая 3524 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 977,0.За весь период в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 272844 жителя. Лаборатории края провели 3645521 исследование, в том числе 18170 – за последние сутки.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Хуснуллин: проект трассы Джубга — Сочи перенесён на 1–2 года

Строительство новой скоростной дороги между Джубгой и Сочи откладывается...

18 мая вечером в акватории Морского порта Сочи запланированы учебные стрельбы

В понедельник, 18 мая, в границах морской гавани Сочи...

Бесплатный телефон — самый дорогой: приезжий из Удмуртии оценил находку в Сочи в пять лет тюрьмы

В центре Сочи к полицейским обратилась девушка, которая случайно...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Читаемое