В крупнейшем выставочном центре гранд-отеля «Жемчужина» открылась международная выставка «Золотой сезон» (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В ее рамках стартовали Фестиваль народных мастеров России и Гастрономический фестиваль сыра и меда.

На одной площадке — более 80 производителей из разных регионов страны.

После торжественного открытия выставки для первых гостей прошел fashion-показ. Модели продемонстрировали ювелирные украшения и бижутерию, а также модные очки. В этот раз ассортимент товаров как никогда широк. Здесь золотые, серебряные изделия, сладости, товары от народных мастеров, продукты из молока и меда. Например, гости из Башкирии привезли эксклюзивный продукт, который не встретишь в обычном продуктовом магазине.

АДЕЛЬ ФАИСОВАУЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ИЗ БАШКОРТОСТАНА

Мы производим медовые напитки без сахара, консервантов, красителей и всякой химии. Медовый напиток полезен тем, что он выводит токсины, нормализует пищеварение. Противовирусный хороший эффект, противогрибковый. В Башкирии очень славится именно липовый мед, он собирается в экологически чистых районах Башкортостана. И по вкусу — очень даже вкусный.

Многие производители представлены на выставке не впервые. Участники не боятся ехать в Сочи издалека, потому что уверены: им есть чем удивить даже самого искушенного покупателя.

ЕЛЕНА ЗЯБЛИЦЕВАУЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Мы каждый год готовимся к выставкам, у нас есть собственные производства, мы стараемся делать новые модели с новыми веяниями современной моды. У нас даже есть постоянные покупатели на данной выставке.

Что немаловажно на выставке — ювелирные изделия можно примерить, а продукты — продегустировать. Для покупателей такая возможность очень привлекательна, как и интерактив, который подготовили организаторы.

— Что для вас важно?
— Вкусовые качества. Потому что ты ощущаешь вкус. Сказать можно все, что угодно. Но когда ты ощущаешь вкус и понимаешь, что это тебе по душе, по сердцу, конечно, ты его берешь, этот продукт.

ИННА ЗАХАРЧЕНКОГЕНДИРЕКТОР КОМПАНИИ «СОУД — СОЧИНСКИЕ ВЫСТАВКИ»

Для гостей это мастер-классы, семинары, презентации, дегустации, ежедневные розыгрыши лотереи, где мы разыгрываем ювелирные изделия, подарки от наших участников. И суперприз, суперрозыгрыш, который мы разыгрываем в последний день выставки 29 августа для наших покупателей — это смартфон и сертифицированный якутский бриллиант.

Выставка и Фестивали ждут посетителей в гранд-отеле «Жемчужина» до 29 августа. Время работы с 11 до 19 часов. Вход свободный.

Лента новостей

МВД Республики Абхазия объявило в розыск подозреваемого в нападении на россиянку

В Министерстве внутренних дел Республики Абхазия подтвердили информацию о...

Без прав, без карт, без лицензии: в Сочи накрыли нелегального перевозчика на «ЗИЛе»

В Лазаревском районе Сочи полицейские остановили экскурсионный автомобиль «ЗИЛ»,...

На пляжах Сочи ввели новый регламент безопасности при угрозе БПЛА

В администрации Центрального района Сочи прошло расширенное совещание по...

Андрей Прошунин: более 70% котельных Сочи готовы к зиме 2026–2027 года

В Сочи продолжается масштабная подготовка к отопительному периоду 2026–2027...

Это есть в каждом доме: четыре продукта, которые кормят ваш рак

Каждое утро, открывая дверцу холодильника, мы даже не подозреваем,...

Важное за день

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

Отмена угрозы беспилотников в Сочи и Сириусе: аэропорт снова принимает рейсы

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

В аэропорту Сочи задерживаются рейсы — прокуратура организовала мобильные приёмные

В международном аэропорту Сочи действуют временные ограничения, связанные с...

ВНИМАНИЕ: Сочи и Сириус снова под угрозой — все в укрытие, аэропорт прекратил работу

В Сочи и федеральной территории Сириус вновь объявлена угроза...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

91 рейс на прилёт и 96 на вылет — аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Сочинский аэропорт функционирует в обычном режиме, все рейсы следуют...

Читаемое