Вторник, 23 сентября, 2025
23.1 C
Сочи

В крупнейшем выставочном центре гранд-отеля «Жемчужина» открылась международная выставка «Золотой сезон» (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В ее рамках стартовали Фестиваль народных мастеров России и Гастрономический фестиваль сыра и меда.

На одной площадке — более 80 производителей из разных регионов страны.

После торжественного открытия выставки для первых гостей прошел fashion-показ. Модели продемонстрировали ювелирные украшения и бижутерию, а также модные очки. В этот раз ассортимент товаров как никогда широк. Здесь золотые, серебряные изделия, сладости, товары от народных мастеров, продукты из молока и меда. Например, гости из Башкирии привезли эксклюзивный продукт, который не встретишь в обычном продуктовом магазине.

АДЕЛЬ ФАИСОВАУЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ИЗ БАШКОРТОСТАНА

Мы производим медовые напитки без сахара, консервантов, красителей и всякой химии. Медовый напиток полезен тем, что он выводит токсины, нормализует пищеварение. Противовирусный хороший эффект, противогрибковый. В Башкирии очень славится именно липовый мед, он собирается в экологически чистых районах Башкортостана. И по вкусу — очень даже вкусный.

Многие производители представлены на выставке не впервые. Участники не боятся ехать в Сочи издалека, потому что уверены: им есть чем удивить даже самого искушенного покупателя.

ЕЛЕНА ЗЯБЛИЦЕВАУЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Мы каждый год готовимся к выставкам, у нас есть собственные производства, мы стараемся делать новые модели с новыми веяниями современной моды. У нас даже есть постоянные покупатели на данной выставке.

Что немаловажно на выставке — ювелирные изделия можно примерить, а продукты — продегустировать. Для покупателей такая возможность очень привлекательна, как и интерактив, который подготовили организаторы.

— Что для вас важно?
— Вкусовые качества. Потому что ты ощущаешь вкус. Сказать можно все, что угодно. Но когда ты ощущаешь вкус и понимаешь, что это тебе по душе, по сердцу, конечно, ты его берешь, этот продукт.

ИННА ЗАХАРЧЕНКОГЕНДИРЕКТОР КОМПАНИИ «СОУД — СОЧИНСКИЕ ВЫСТАВКИ»

Для гостей это мастер-классы, семинары, презентации, дегустации, ежедневные розыгрыши лотереи, где мы разыгрываем ювелирные изделия, подарки от наших участников. И суперприз, суперрозыгрыш, который мы разыгрываем в последний день выставки 29 августа для наших покупателей — это смартфон и сертифицированный якутский бриллиант.

Выставка и Фестивали ждут посетителей в гранд-отеле «Жемчужина» до 29 августа. Время работы с 11 до 19 часов. Вход свободный.

Лента новостей

Мужчину, продавшего арендованный велосипед в Сириусе, будут судить

Правоохранители Сириуса завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении...

В Сириусе станция «Олимпийская деревня» получила новое имя — «Научный парк»

Глава администрации федеральной территории «Сириус» Дмитрий Плишкин сообщил о...

20 лет грозит приезжему, который оборудовал несколько тайников с наркотиками в Сочи

Сотрудники правоохранительных органов Сочи задержали 31-летнего мужчину в центре...

40 тысяч раз проезжали по трассе М-4 «Дон» летом 2025 года

Популярность скоростных дорог у автомобилистов увеличивается с каждым годом....

Футбольный и хоккейные клубы Сочи провели матчи в рамках чемпионатов России

Футбольный и хоккейные клубы Сочи провели матчи в рамках...

Важное за день

Около 30 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи

Сегодня, 23 сентября, в аэропорту задерживаются 33 авиарейса: 16...

С 23 по 26 сентября в Сочи будет отключен газ: список улиц и котельных

В Сочи начался ремонт и профилактика оборудования и систем...

Аэропорт Сочи стабилизирует расписание полетов: до конца суток должны обслужить 145 рейсов

Международный аэропорт Сочи и авиаперевозчики стараются стабилизировать расписание после...

Школы, детские сады и десятки улиц: в Сочи отключат горячую и холодную воду почти на сутки

Водоканал Сочи будет проводить ряд ремонтных работ, направленных на...

В Сочи судят оперуполномоченного, который выступил посредником при передаче взятки

В Сочи судят местного оперуполномоченного, который согласился выступить в...

Читаемое

×