В «Сириусе» откроются каникулярные программы для активных школьников

До окончания учебного года остались считанные дни. Многие родители уже задумались, как организовать детям полезные и насыщенные каникулы. Принимайте подсказку: с 6 июня в «Сириусе» стартуют новые каникулярные программы «Физкульт-привет!».

Как понятно уже из названия, программы ориентированы на приобщение ребят к спортивному образу жизни и активный отдых. Дети познакомятся с пятью видами спорта (волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис и хоккей), освоят правила и получат опыт командной игры. Возраст участников – от 7 до 12 лет. Есть три формата проведения (на выбор родителей):

  • Программа длительного пребывания на 5 дней

Первая половина дня у ребенка будет посвящена физической активности: занятиям со спортивным инструктором на «Сириус Арене», подвижным играм. Во второй половине дня запланирован познавательный отдых: экскурсии в Парк науки и искусства «Сириус», сеансы в планетарии, поездки в горы. Включены завтрак, обед, полдник.

  • Программа сокращенного пребывания на 5 дней

Ребенок примет участие в спортивной части программы – с 8:30 до 13:00, а потом родители могут его забрать для совместного отдыха или других планов. Все активности на «Сириус Арене» и тренировки пройдут в полном объеме. Включен завтрак.

  • Программа одного дня

Весь день юные участники программы будут бегать, прыгать, тренироваться под руководством спортивного инструктора на «Сириус Арене», а потом отправятся на экскурсии. Включены завтрак, обед, полдник.

Программы будут проходить до 19 августа. Что еще ценно, для участников программ «Физкульт-привет!» и их родителей предусмотрены отличные скидки до 40% на проживание в отелях сети Sirius Hotels (Omega | Delta | Gamma | Sigma). А еще – кешбэк 10% при оплате картой Тинькофф, завтраки в формате «шведский стол» и бесплатный трансфер на пляж (Omega и Delta). Выбрать программу и забронировать можно на сайте siriushotels.ru

Фото предоставлено пресс-службой «Сириус»

Лента новостей

Проснулась и увидела вора: в Сириусе раскрыли кражу из гостевого дома

Сотрудники отдела МВД России по федеральной территории «Сириус» завершили...

Наручники за деньги: бывшие полицейские Сочи получили до 12 лет за фабрикацию наркотических дел

Центральный районный суд Сочи вынес обвинительный приговор в отношении...

До 50% спроса — на новостройки: москвичи в Сочи выбирают стройку вместо готового жилья

Материал подготовлен  Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Разливной квас — лотерея со здоровьем: врач назвала тех, кому он противопоказан

Квас давно стал символом летнего отдыха в России —...

Самые высокие цены на продукты в Краснодарском крае зафиксированы в Сочи

Краснодарстат опубликовал свежий обзор цен на продукты в регионе,...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Читаемое