Ужин в ресторане перечеркнул год дружбы 38-летней сочинки и её мастера. Клиентка пригласила парикмахера на семейный праздник. Пока женщина танцевала, «подруга» вытащила из её сумки 118 тысяч рублей.
Вскоре девушка заметила пропажу денег и обратилась за помощью в правоохранительные органы. Об этом сообщила пресс-служба полиции курорта.

40-летнюю уроженку Казахстана задержали с ножницами в руках — во время стрижки клиента. Из салона её увезли в отдел полиции. Часть украденного нехорошая подруга уже потратила, но на что именно не помнит из-за опьянения.
Деньги, которые злоумышленница не успела потратить, вернули хозяйке. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь женщине грозит до 5 лет тюрьмы.
Ранее Сочи24 писал о том, что полиция Сочи займется женщиной, которая украла у подруги 960 тысяч, а затем спрятала их в кухонной вытяжке.


