Суббота, 3 января, 2026
-1 C
Сочи

В Сочи гнилое дерево повредило 5 авто (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиПроисшествия

Вечером 4 июля разыгравшаяся стихия преподнесла жителям и гостям города неприятности. Сразу 5 автовладельцев на ул. Чайковского, 23/1 остались без дорогостоящих машин. На иномарки, среди которых BMW, Toyota и другие, рухнуло дерево. Пострадавшая сторона утверждает, что оно было гнилым и находится на муниципальной территории. Эксперты оценят, подлежат ли иномарки восстановлению, и во сколько обойдется ремонт.

Ранее «Сочи24» сообщал о разыгравшейся трагедии в Адлере, где дерево убило мужчину. Еще двое пострадали: одного госпитализировали с полученными травмами, второй отказался.

Кроме того, на Курортном проспекте также рухнуло дерево, образовалась пробка. На месте работают дорожные службы. А в Адлере ветер сорвал крышу многоэтажки.

Из-за капризов погоды жители некоторых населенных пунктов остались без света.

Сейчас все городские службы усиленно устраняют последствия непогоды. В мэрии Сочи проходит оперативный штаб по ликвидации последствий стихии и готовности всех сил и средств к прогнозируемой непогоде на ближайшие сутки, с участием всех глав районов, ГО и ЧС, руководителей всех ответственных служб.

Напомним, в Сочи действует штормовое предупреждение. 4 июля до конца дня и 5 июля ожидаются ливни, сильный ветер. Возможны подъем уровня воды и сход селей.

    Фото и видео предоставлены пострадавшими автовладельцами

    Лента новостей

    269 студентов из Сочи получили губернаторскую стипендию в 2025 году

    По итогам 2025 года 269 студентов из Сочи стали...

    Введён режим ЧС: 28 тысяч жителей Апшеронского района остались без света из-за снегопада

    В Апшеронском районе Краснодарского края из-за сильнейшего снегопада и...

    Без воды 2000 человек: в селе Измайловка устраняют последствия снегопада

    Спасатели Сочи продолжают работать в усиленном режиме, устраняя последствия...

    Важное за день

    Введён режим ЧС: 28 тысяч жителей Апшеронского района остались без света из-за снегопада

    В Апшеронском районе Краснодарского края из-за сильнейшего снегопада и...

    Без воды 2000 человек: в селе Измайловка устраняют последствия снегопада

    Спасатели Сочи продолжают работать в усиленном режиме, устраняя последствия...

    Свет вернулся: в горных районах Сочи восстановлено электроснабжение после непогоды

    В горных районах Сочи полностью восстановлено электроснабжение, прерванное из-за...

    Аэропорт Сочи возобновил работу: пять рейсов ушли на запасные аэродромы

    В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

    Снегопад нарушил график: проходящие через Сочи поезда задержаны из-за непогоды на Кубани

    Из-за аномальных снегопадов и обледенения контактной сети в Краснодарском...

    Читаемое

    ×