Вторник, 25 ноября, 2025
11.1 C
Сочи

В Сочи, как и в Краснодарском крае, вновь растет количество заразившихся коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В регионе за сутки диагностировали 830 новых случаев COVID-19. 391 из них среди женщин и 439 среди мужчин. Самому младшему пациенту четыре месяца, а старшему – 92 года.

 В Краснодаре положительный тест получили 212 человек, в Новороссийске – 69, в Сочи – 66, в Динском районе – 54, в Тимашевском – 47, в Геленджике – 32, в Ейском районе – 26, в Анапе и Брюховецком районе – по 24, в Северском – 20. По 17 заболевших в Тихорецком и Кореновском районах, 16 – в Лабинском, по 15 – в Усть-Лабинском и Староминском, по 14 – в Крыловском, Славянском и Апшеронском. По 11 – в Каневском и Отрадненском.

Десять положительных результатов в Абинском районе. По девять – в Ленинградском и Белореченском. По восемь – в Армавире и Новопокровском районе. По семь – в Туапсинском и Курганинском. По шесть новых пациентов в Крымском, Мостовском, Кущевском и Темрюкском районах. По пять – в Тбилисском и Белоглинском, четыре – в Кавказском. По три человека выявили в Успенском и Гулькевичском районах. По два – в Горячем Ключе, Выселковском, Калининском и Красноармейском. По одному – в Приморско-Ахтарском и Новокубанском.

По данным регионального Минздрава, показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1663.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае COVID-19 диагностировали у 94403 человек. 67112 пациентов выздоровели. 8645 пациентов спасти не удалось, в том числе 50 – за последние сутки.

 С подозрением на COVID-19 в госпиталях находятся 5507 человек, на дому – 29223 пациента. С подтвержденным диагнозом в стационарах и на амбулаторном лечении – 18646 жителей. В тяжелом состоянии на ИВЛ 109 пациентов, на ЭКМО – 6. В их числе 15646 – с выявленным COVID-19.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Лента новостей

Прокуратура: недочёты в земельной политике Кубани привели к миллионным долгам по аренде

Прокуратура Краснодарского края сообщила о выявленных нарушениях в деятельности...

Число пострадавших от атаки беспилотников на Кубани возросло до девяти

Количество пострадавших от атаки беспилотников в Краснодарском крае увеличилось...

В Сочи выбрали «Мисс Студенчество 2025»

В Зимнем театре состоялся финал городского конкурса «Мисс Студенчество...

Экс-депутат Напсо проиграл апелляцию по изъятию имущества на 1,4 млрд

Краснодарский краевой суд отклонил апелляционную жалобу бывшего депутата Юрия...

Важное за день

В Сочи выбрали «Мисс Студенчество 2025»

В Зимнем театре состоялся финал городского конкурса «Мисс Студенчество...

127 подвалов расчистили под укрытия в Лазаревском районе Сочи

В Сочи продолжается работа по расчистке подвалов в многоквартирных...

В дома Мамайки возвращают воду: полное восстановление снабжения обещают до 20:00

В сочинском микрорайоне Мамайка завершены аварийно-восстановительные работы на магистральном...

Число аварий на водопроводах Сочи перед зимним сезоном сократилось на 43 %

Глава Сочи Андрей Прошунин отчитался губернатору Кубани Вениамиму Кондратьеву...

Сохраняйте спокойствие: 25 ноября в акватории Сочи и Имеретинском порту пройдут учебные стрельбы

Администрация Сочи предупреждает жителей и гостей курорта, что сегодня,...

В Сочи начали аварийные работы на водоводе: Мамайка частично без воды

В микрорайоне Мамайка специалисты приступили к неотложным работам на...

Читаемое

×