В Сочи меньше, но ситуация не из лучших: на Кубани зарегистрировали 260 случаев COVID-19 — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

За последние сутки в Сочи выявили 46 случаев, в Белореченском районе – 18, в Анапе – 17, в Армавире и Темрюкском районе – по 16, в Краснодаре – 15. По 14 заболевших в Новороссийске и Отрадненском районе, по 11 – в Геленджике и Крыловском районе, по 10 – в Кореновском, Красноармейском и Успенском. Восемь положительных результатов в Павловском районе, семь – в Калининском, шесть – в Славянском.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе – 59837. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1052,7. Выздоровели 47357 жителей. Скончались – 4300. В стационарах проходят лечение 3103 пациента с коронавирусной инфекцией, на дому – 5077.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 98 человек, еще 7 – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

Лента новостей

Фиолетовое море и желтый пожар: в Сочинском нацпарке зацвели рододендроны

В Сочинском национальном парке наступило время одного из самых...

Более 100 школьников запустили стартапы: Сочинский институт РУДН помогает определиться с будущим еще до выпуска

В Сочи завершился VI Фестиваль Союза практикующих профориентологов, главной...

Юные агрономы Сочи: 33 детских сада присоединились к проекту «Детский агропарк»

В Сочи набирает обороты муниципальный проект «Детский агропарк», и...

Цена самоуправства: за подобранные 12 тысяч рублей жителю Сочи грозит до пяти лет тюрьмы

В Сочи в полицию Центрального района обратился мужчина с...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое