В Сочи названы лучшие кафе и рестораны по версии журнала «Собака.RU» (Фото + видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

27 августа в Сочи состоялась пятая, юбилейная церемония награждения победителей ресторанной премии журнала «Собака.ru» «Что где поесть в Сочи». Ее идея в том, чтобы объединить ресторанную индустрию с ее потребителями: победителей выбирают не профессионалы отрасли, а гости — те, кто день за днем ходит в рестораны на завтраки, обеды и ужины. Лучших выбирали в нескольких номинациях, среди которых «Лучший ресторан», «Лучшая кофейня», «Открытие года» и другие.

Перед началом торжественной церемонии гости могли насладиться вкусными закусками, сфотографироваться с Белым кроликом во фраке и посмотреть шоу. Например, в золотой клетке показала чудеса акробатики девушка в костюме Жар-птицы.

В начале торжественной церемонии основатель журнала Артем Савченко поприветствовал гостей и отметил, что вроде недавно появилась премия, а сегодня, 27 августа, уже юбилейная, пятая премия. А затем приступили к самому главному — вручению призовых тарелок победителям ресторанной премии.

Итак, давайте ознакомимся с победителями!Лучшая доставка — гастропаб «Море»Лучший завтрак — траттория «Феттуччине»Лучший семейный ресторан — траттория «Феттуччине» Лучшая кавказкая кухня — ресторан ГостидзеЛучший интерьер — ресторан Мамай-КалеЛучшая кофейня — Mary BerryЛучший ресторан при отеле 5 звёзд — Родина

Лучший сомелье — Мария Сюкрина ресторан «Баран-Рапан»

Открытие года — Zayka глемпинг и спа «Лес»

Лучший шеф-повар Андрей Грязев ресторан «Баран-Рапан»

Лучший ресторан — D.O.M

Поздравляем всех, кто стал обладателем призовой тарелки от журнала «Собака.RU» и желаем дальнейших успехов в ресторанном бизнесе!

Добавим, что одним из информационных партнеров стал телеканал о жизни и отдыхе в Сочи SOCHI LIVE.

Фото: «Сочи24»

Лента новостей

Черноморский дефицит: россияне раскупили 95% мест на поезда в Сочи

Этим летом спрос на железнодорожные билеты к курортам Краснодарского...

«Верните телефон!»: в Сочи пьяный гость из Москвы ворвался не в тот отель и устроил погром

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли инцидент в одной из...

Колбаса, недосып и таблетки: почему привычные мелочи делают головную боль хронической

Оказывается, даже обычные продукты с полок супермаркетов, например колбасы,...

В Сочи 17-летний водитель без прав попался на «семерке» с номерами в розыске

В Хостинском районе Сочи сотрудники ДПС задержали несовершеннолетнего нарушителя,...

Мотор на износ: почему алкоголь разрушает сердце даже в малых дозах

Сердце — главный мотор организма, от которого напрямую зависят...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое