В Сочи недобросовестные перекупщики билетов обманули футбольных болельщиков в предверии мачта сборной России со Словенией | Sochi24.tv — все новости города

В предверии футбольного матча сборной России со Словенией сложилась неприятная ситуация с билетами. Об этом вчера, 26 марта, сообщили на своей Инстаграм-странице представители стадиона «Фишт». 

«Недобросовестные перекупщики, работающие по предбронированию через подставные сайты и использующие в своих доменах названия известных билетных операторов, футбольных клубов и стадиона «Фишт», не выполнили свои обещания перед людьми, которым пообещали билеты на матч Россия-Словения», — говорится в сообщении. 

В итоге, множество людей оказались обманутыми, о чём стали писать в социальные сети «Фишта». В связи с этим представители футбольной площадки опубликовали официальное заявление о том, что стадион Фишт не занимается билетной программой, а также напомнили любителям футбола, что приобретать билеты необходимо через официальные источники.

Всем тем, кто оказался в неприятной ситуации, необходимо написать на официальную почту «Фишта» — info@fisht.info, либо в Директ в Инстаграм @fisht_stadium_sochi. 

Фото: @fisht_stadium_sochi

Лента новостей

Трагическая находка в сочинской реке: спасатели извлекли тело

Утром 24 мая прохожие заметили в реке тело мужчины,...

Более 180 пляжей и бесплатные уроки плавания: в Сочи подвели итоги подготовки инфраструктуры к летнему сезону

В Сочи прошло заседание совета по развитию санаторно-курортной отрасли...

Дыши свободно: сочинский отряд «СОВА» присоединился к акции «Спасибо за отказ!»

Сочинский добровольческий отряд «СОВА» включился в общероссийскую социальную кампанию...

17-сантиметровую опухоль удалили краснодарские хирурги без единого разреза

Житель Краснодарского края случайно узнал о своём заболевании во...

Важное за день

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

Мониторинг пляжей Сочи: по состоянию на 27 мая на пляже «Калипсо» в Лазаревском районе загрязнений нет

Специалисты продолжают ежедневный мониторинг состояния пляжей в Лазаревском районе...

Иск на четверть миллиарда: Росприроднадзор обратился в суд из-за ЧП в Керченском проливе

Росприроднадзор обратился в Арбитражный суд Республики Крым с требованием...

«Думала, гром»: в Сочи 26 мая произошло землетрясение

Жители Сочи сообщили о подземных толчках, которые ощущались на...

Более 11 тысяч выпускников попрощались со школой в Сочи

В школах Сочи состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку....

Читаемое