В Сочи обеспокоены судьбой дедушки, которого избивают в семье | Sochi24.tv — все новости города

На одиноко сидящего старика, на скамейке возле подъезда, обратили внимание жильцы дома по улице  Ульянова в Адлере. Пожилой человек сидел весь день.  В 11 вечера начался сильный дождь, а пенсионер так и остался сидеть на улице.  

«Где-то в 00:30 я почему-то о нем вспомнила, позвала мужа проверить, сидит ли он там. Он там сидел, на улице были гроза и ливень на минуточку, он был мокрый насквозь» — пишет автор поста в соцесетях. 

Женщина пояснила, что они вынесли ему плед, и начали расспрашивать, откуда он, может память потерял, заблудился. Оказалось он живет неподалеку.  Есть дочка и сын, но они в другом городе.  По поводу супруги ответил что-то  неоднозначное.

Люди решили провести старика домой. Оказалось, он живет в трех минутах ходьбы от той скамейки, где сидел. Но шли они полчаса. У пенсионера сломана шейка бедра и он передвигается с трудом, опираясь на трость. 

«Отличный дед, очень образованный, в своём уме, хронологически называл время правления Сталина и и много чего интересного. Зовут его Андрей Иванович, 1944 года рождения» — дополнила автор и пояснила, что когда подошли к его подъезду, дедушка очень сильно заволновался и начал тянуть время. 

В подъезд  он пошел сам и не разрешил себя провожать. Однако люди решили проследить за странным незнакомцем. Дедушка открыл дверь, в коридоре включился свет, кто-то его ждал. И как только дверь закрылась, раздался его крик. Крик от боли. Сильный удар об дверь и снова его крик. 

«Мы на эмоциях выломали дверь магнитную, и пока летели по 5-ти ступенькам к его квартире, услышали как минимум 4 удара, он кричал. Мы начали на эмоциях стучать в дверь, просили не бить деда, женщина послала нас на *уй» — пишет автор. 

Она пригрозила боксёрше полицией, и услышала как та крикнула : «иди на лоджию, тварь. Уйди на лоджию»

Женщина пишет, что они с супругом поняли, что дверь им не откроют, обежали дом к лоджии старика и он их сильно благодарил и просился прийти в гости. 
Женщина  пишет, что, судя по голосу,  в квартире была на пожилая бабушка, а «здоровая баба». 

«Ну как можно лупить старика, который еле стоит, и у которого тремор?» — резюмировала она. Женщина придала огласке эту историю. Просит соседей обратить на это внимание. Намерена идти в полицию, но главное хочет найти детей старика. 

Фото: kabar.kg

Лента новостей

Андрей Прошунин: более 72 миллионов рублей направлено на ремонт дороги в Адлерском районе

В Адлерском районе Сочи начались работы по восстановлению дорожного...

Права аннулированы: прокуратура Сочи убрала с дорог водителей с психиатрическими диагнозами

Прокуратура Центрального района Сочи проверила, как соблюдаются правила безопасности...

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Черноморский дефицит: россияне раскупили 95% мест на поезда в Сочи

Этим летом спрос на железнодорожные билеты к курортам Краснодарского...

«Верните телефон!»: в Сочи пьяный гость из Москвы ворвался не в тот отель и устроил погром

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли инцидент в одной из...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Читаемое