В Сочи обнаружили самый дорогой арендный дом для празднования Нового года | Sochi24.tv — все новости города

Из-за закрытых границ и широкого списка ограничений властей на работу общепита и развлекательных заведений в период новогодних праздников, многие россияне начали снимать для празднества уютные коттеджи и дома загородом.

О самых дорогостоящих предложениях на рынке аренды недвижимости рассказали в интернет-сервисе «Авито».

По их данным, самый дорогой дом для съёма на Новый год находится в Адлерском районе города Сочи. Трёхэтажная вилла расположена прямо на берегу моря, её площадь составляет 600 м². В наличии имеется бассейн, фитнес-зал, сауна и бар. Сад у дома изобилует всевозможными растениями, а в нескольких минутах ходьбы находится Олимпийский парк.

Сутки в таком доме обойдутся в 160 тыс. рублей, неделя новогодних выходных будет стоить чуть больше 1 миллиона рублей.
На втором месте в этом рейтинге находится усадьба в Екатеринбурге за 90 тыс. рублей, на третьем — подмосковный коттедж на берегу Пестовского водохранилища за 80 тыс. рублей.

Фото: avito.ru

Лента новостей

13 миллиардов государству: экс-зампред суда Кубани Николайчук проиграл апелляцию и лишился всего имущества

Попытка бывшего заместителя председателя Краснодарского краевого суда Игоря Николайчука...

Сочи, Адлер и другие фавориты: названы лучшие места для отпуска этим летом

Краснодарский край вновь подтвердил статус главной туристической мекки России...

Автобусы в Сочи продлят работу до полуночи и запустят круглосуточный маршрут с 1 июля

Перед началом летнего туристического сезона в Сочи усилили надзор...

Важное за день

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Память легендарного дрессировщика увековечили: Сочинскому цирку присвоили имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк, отмечающий своё 55-летие, отныне носит имя...

Сезон морских путешествий открыт: 15 мая стартовали рейсы «кометы» Сочи – Сухум

Морское пассажирское сообщение между Сочи и Сухумом официально открыто:...

Мэрия Сочи выиграла кассацию в ВС РФ: участок под СНТ оказался в зоне парка и трассы

Администрация Сочи добилась пересмотра судебного решения, которое ранее обязывало...

Читаемое