В Сочи обнаружили самый дорогой арендный дом для празднования Нового года | Sochi24.tv — все новости города

Из-за закрытых границ и широкого списка ограничений властей на работу общепита и развлекательных заведений в период новогодних праздников, многие россияне начали снимать для празднества уютные коттеджи и дома загородом.

О самых дорогостоящих предложениях на рынке аренды недвижимости рассказали в интернет-сервисе «Авито».

По их данным, самый дорогой дом для съёма на Новый год находится в Адлерском районе города Сочи. Трёхэтажная вилла расположена прямо на берегу моря, её площадь составляет 600 м². В наличии имеется бассейн, фитнес-зал, сауна и бар. Сад у дома изобилует всевозможными растениями, а в нескольких минутах ходьбы находится Олимпийский парк.

Сутки в таком доме обойдутся в 160 тыс. рублей, неделя новогодних выходных будет стоить чуть больше 1 миллиона рублей.
На втором месте в этом рейтинге находится усадьба в Екатеринбурге за 90 тыс. рублей, на третьем — подмосковный коттедж на берегу Пестовского водохранилища за 80 тыс. рублей.

Фото: avito.ru

Лента новостей

На курорте Сочи ввели усиленный режим работы полиции в рамках акции «Курорт-2026»

В преддверии летнего сезона на сочинском курорте стартовало крупное...

Электроплита с сюрпризом: 11 свертков с наркотиками пытался провезти мужчина в Сочи

На контрольном посту «Магри» сотрудники Госавтоинспекции пресекли попытку ввоза...

На страже здоровья: в Сириусе запустили шесть машин скорой помощи российского производства

На федеральной территории «Сириус» повысили доступность экстренной медицинской помощи...

Важное за день

Здоровый образ жизни и летний досуг: в Сочи обсудили организацию детского отдыха во время каникул

На межведомственном совещании в Сочи обсудили вопросы профилактики вредных...

На Кубани ожидается жара до +28, а в Сочи — всего +23 и туман

Жителей и гостей Краснодарского края на предстоящие субботу и...

4 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 4 июня, в акватории Морского порта Сочи...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Читаемое