В Сочи обнаружили самый дорогой арендный дом для празднования Нового года | Sochi24.tv — все новости города

Из-за закрытых границ и широкого списка ограничений властей на работу общепита и развлекательных заведений в период новогодних праздников, многие россияне начали снимать для празднества уютные коттеджи и дома загородом.

О самых дорогостоящих предложениях на рынке аренды недвижимости рассказали в интернет-сервисе «Авито».

По их данным, самый дорогой дом для съёма на Новый год находится в Адлерском районе города Сочи. Трёхэтажная вилла расположена прямо на берегу моря, её площадь составляет 600 м². В наличии имеется бассейн, фитнес-зал, сауна и бар. Сад у дома изобилует всевозможными растениями, а в нескольких минутах ходьбы находится Олимпийский парк.

Сутки в таком доме обойдутся в 160 тыс. рублей, неделя новогодних выходных будет стоить чуть больше 1 миллиона рублей.
На втором месте в этом рейтинге находится усадьба в Екатеринбурге за 90 тыс. рублей, на третьем — подмосковный коттедж на берегу Пестовского водохранилища за 80 тыс. рублей.

Фото: avito.ru

Лента новостей

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

В Сочи юным любителям самокатов и велосипедов напомнили о правилах безопасности

В одном из скейт-парков Сочи состоялась профилактическая акция «Безопасность...

Сергей Галицкий призвал посетителей парка «Краснодар» бережно относиться к карпам кои

Основатель парка «Краснодар» Сергей Галицкий обратился к гостям с...

Константин Затулин обсудил с ветеранами СВО развитие системы реабилитации в Сочи

Депутат Государственной Думы Константин Затулин провёл в Сочи встречу...

Сочинские автоинспекторы провели урок дорожной безопасности для юных участников летней площадки

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции организовали профилактическое мероприятие по безопасности...

Важное за день

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

Отмена угрозы беспилотников в Сочи и Сириусе: аэропорт снова принимает рейсы

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

В аэропорту Сочи задерживаются рейсы — прокуратура организовала мобильные приёмные

В международном аэропорту Сочи действуют временные ограничения, связанные с...

ВНИМАНИЕ: Сочи и Сириус снова под угрозой — все в укрытие, аэропорт прекратил работу

В Сочи и федеральной территории Сириус вновь объявлена угроза...

Читаемое