В Сочи открылся магазин «Кубань Фермер» (видео)

Маринованная горная кавказская зелень Шушан, горячие лепешки из тандыра, вяленая бастурма или свежая форель — все эти продукты можно купить в магазине «Кубань Фермер». На его открытии побывала съемочная группа СОЧИ24.

Вкусные, свежие продукты каждый день — мечта каждой хозяйки. Новый магазин «Кубань Фермер» готов помочь в этом.

«Магазин у нас с кубанской продукцией, мы хотим вас радовать очень качественным товаром и по низким ценам. В основном мы работаем с фермерскими хозяйствами, которые используют на производстве натуральные продукты и соответственно это — качество», — поделилась директор магазина «Кубань Фермер» Ирина Акулова.

Здесь представлен богатый ассортимент: свежие овощи, вкусные фрукты, мясная продукция. Также в магазине «Кубань Фермер» есть аквариум с живой рыбой. И как же без выпечки: всегда свежий хлеб из кубанской пшеницы, горячий лаваш из настоящего тандыра.

Баночки с соленьями очень пригодятся каждой хозяйке как закуска для праздничного стола или для повседневного ужина. Бамию маринованную издавна готовят в Армении. Ее главный ингредиент — плоды, похожие на очень маленькие кабачки. Или цицак — это острый зеленый перец, приготовленный также по армянским рецептам.

Новый магазин «Кубань Фермер» будет ждать своих покупателей ежедневно, с восьми утра до полуночи, в Адлере, на ул. Костромская, 84 А.

Лента новостей

Гостья из другой звездной системы прощается с Землёй: 3I/ATLAS становится невидимой

Уже около месяца астрономам не удаётся подтвердить наличие межзвёздного...

Более 19 тысяч кубометров незаконных отходов вывезли из Центрального района Сочи с начала года

По поручению мэра Сочи Андрея Прошунина во всех районах...

Опасный нагар: почему мыть шампуры перед шашлыком — вопрос жизни и здоровья

С приходом мая и первых тёплых дней многие спешат...

Важное за день

Движение пригородных поездов на участке Туапсе – Сириус временно изменят 22 и 24 мая

В Сочи временно изменится движение пригородных поездов на линии...

Сочинские пляжи признаны чистыми по результатам мониторинга 11 мая

В Сочи специалисты продолжают регулярный мониторинг прибрежных зон. По...

Новый способ оплаты транспорта заработал в Сочи: достаточно включить Bluetooth

На курорте начала работать новая система оплаты проезда в...

44 улицы и 12 сел останутся без электричества в Сочи 12 мая: полный список

В связи с проведением плановых профилактических работ на энергообъектах...

В Сочи начинаются плановые отключения ГВС: остановка котельных на ППР с 12 мая

В Сочи 2026 года отключают горячее водоснабжение (ГВС) в связи...

Читаемое