Среда, 3 сентября, 2025
24.1 C
Сочи

В «Сочи Парке» начинаются прогулочные дни | Sochi24.tv — все новости города

С 13 ноября в первом тематическом парке страны меняется режим работы и снижается стоимость билетов.

В осенне-зимний период «Сочи Парк» открыт не только для прогулок – будут работать восемь семейных и детских аттракционов, выставка роботизированных динозавров «Дино Клуб», «Эко-деревня» и «Лабиринт Сказок», территория интерактивных игр и игровые площадки, а также ресторан-аттракцион «Роллер» и семейное кафе «Сытый Мишка». Каждый гость получит в подарок жетон в игровой комплекс «Весёлые планеты», а комплимент к детскому билету – часовое посещение «Страны Медведии» до 14.00.

Время работы «Сочи Парка» – с 11.00 до 18.00, понедельник и вторник – выходные. Стоимость билета для взрослых снизится до 650 рублей, для детей – до 850 рублей, будут действовать комбо тарифы, включающие посещение парка и «Колеса Времени», семейные и льготные тарифы и тарифы, рассчитанные на 2 дня посещения.

Аттракционы «Колесо Времени» и «Богатырские гонки», детский развлекательный комплекс «Страна Медведия» ждут гостей с 11.00 до 20.00, без выходных.

В полную силу «Сочи Парк» вновь заработает на новогодних каникулах, с 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. Стартует насыщенная праздничная программа мероприятий, будут работать все аттракционы. После зимних праздников парк снова вернется в прогулочный режим до конца марта 2020 года.

Подробный график работы «Сочи Парка» – на сайте sochipark.ru. Гости отеля-замка «Богатырь» посещают «Сочи Парк» бесплатно.

Лента новостей

Убийца Татьяны Магомедовой показал, где закопал тело 36-летней «дюймовочки» из Краснодарского края

Следствие проводит проверку показаний подозреваемого в убийстве 36-летней Татьяны...

В Сочи завершен ремонт дорожного полотна на улице Цюрупы

В Сочи завершен ремонт дорожного полотна в Центральном районе...

Больше 100 тысяч пассажиров за четыре месяца перевезла абхазская «Диоскурия»

Больше 100 тысяч пассажиров за четыре месяца перевез абхазский...

В Сочи продолжается борьба с амброзией

На курорте продолжается борьба с карантинным сорняком. Пыльца амброзия...

Скрытая утечка канализации: в Сочи зафиксирована гибель речной рыбы

Жители Сочи сообщили в соцсетях о сливе канализационных стоков...

Важное за день

1,7 млрд рублей направят на развитие и благоустройство дорог в Сочи

1,7 млрд рублей направят на развитие и благоустройство дорожного...

Обработка зеленого каркаса Сочи от американской белой бабочки подходит к концу

Работы по обработке зеленых насаждений от второго поколения американской...

Гидрометцентр: в Сочи с 2 по 3 сентября возможны грозы

Гидрометцентр Сочи предупреждает о возможной грозе. Неблагоприятные погодные условия...

Теплый прием: сочинские школы встречают учеников при +25°C.

Сегодня, 1 сентября, сочинские школьники отмечают День знаний по-летнему...

Читаемое

×