В Сочи пойдёт под суд 22-летняя девушка, решившая заработать торгуя наркотиками | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи передано в суд дело в отношении 22-летней приезжей из Магнитогорска, которая обвиняется в торговле наркотиками.

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, в середине 2019 года девушка приехала в город Сочи на постоянное место жительства, однако, не найдя подходящего места работы, решила заработать на незаконной продаже наркотиков. «Товар» она нашла в сети интернет.

В апреле 2020 года в ходе размещения так называемых закладок девушка была задержана сотрудниками полиции и у нее изъято более 50 свёртков с наркотиком, общей массой более 50 граммов, что составляет крупный размер.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция за совершение указанного преступления предусматривает наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.

Лента новостей

СК России взял под контроль расследование гибели подростка на сочинской реке

В Сочи следователи завершили поисковую фазу и обнаружили тело...

Мозг просит помощи: какие продукты вернут ясность ума и энергию

Чтобы мыслить быстрее и реже чувствовать усталость, важно не...

В сухумском аэропорту открылся туристический инфоцентр для гостей республики

В воздушной гавани Сухума начал функционировать пункт консультирования путешественников,...

Трагедия в Сочи: тело подростка обнаружено в горной реке спустя четыре дня поисков

В Сочи нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал при...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Читаемое