В Сочи покажут самую новую BMW 5 серии

Первый в Сочи, абсолютно новый BMW 5 серии в кузове g60 эксклюзивно представят в дилерском центре Атлас Сочи 30 марта. Для покупки доступны модели с бензиновым или дизельным двигателем. Обе ДВС-версии будут представлены с мягким гибридом.

Фото: БМВ Атлас.

Новинка стала длиннее на 10 сантиметров, на 3 сантиметра шире и на 3,5 сантиметра выше предшественника, а также получила увеличенную на 2 сантиметра колесную базу и дополнительный сантиметр клиренса. Минимальный размер колёсных дисков стал 18 дюймов, а максимальный — 21.

Активные шторки теперь установлены не только в решётке радиатора, но в бампере. Массивный диффузор из черного глянца на задней части впервые получил вертикальные светоотражатели. А вместо привычных патрубков выхлопной системы появились ниши, стилизованные под тоннели Вентури. Характерная L-образная форма задних фонарей у прошлых поколений, теперь практически не прослеживается.

Фото: bmwgroup.com

На выбор в салон можно установить сиденья двух типов — спорт или комфорт в трёх видах отделки: алькантара, искусственная кожа и натуральная кожа Merino. Из материалов доступны алюминий, дерево или карбон. Дополнительную атмосферу создает новая светящаяся панель «Interaction Bar» со скрытыми воздуховодами.

Фото: bmwgroup.com

В новой BMW 5 серии руль получил скошенную форму, а подрулевые переключатели теперь установлены по умолчанию. Центральная консоль выполнена в стиле всех новых моделей: небольшой селектор КПП и более удобная зона беспроводной зарядки. Музыкальная система представлена в трех видах: базовая на 6 динамиков (100 Ватт), Harman Kardon — на 12 (205 Ватт) и Bowers&Wilkins — на 18 динамиков (655 Ватт).

Фото: bmwgroup.com

В дилерском центре Атлас Сочи уточнили, что полностью электрическая версия тоже есть в продаже, но доступна по индивидуальному заказу. Кроме того, близится старт продаж и BMW 5 серии с увеличенным типом кузова с возможностью комплектации широкоформатным телевизором для задних пассажиров по аналогии с BMW 7 серии.

Компания Атлас представляет марку BMW в Сочи с января 2020 

Дилерский комплекс на Транспортной 20, открылся в декабре 2022 года. Он реализован в формате самых современных архитектурных стандартов BMW. Здесь представлены так же автомобили марки MINI и премиальное направление BMW MotorradHeritage. Внедрение новой стилистики BMW по всему миру лишь только стартовало и дилерский центр Атлас Сочи стал одним из первых подобных проектов.

Фото: БМВ Атлас.

Впервые в Сочи появилась точка притяжения всех поклонников марки MINI: ставший в последние годы сверхпопулярным на юге бренд теперь представлен в регионе в полном соответствии с требованиями стандартов и предоставляет полномасштабный сервис автомобилей MINI.

Новый дилерский центр имеет также всю необходимую инфраструктуру и для перспективного направления – полностью электрических автомобилей, включая станции быстрой зарядки.

Сервисные площади дилерского центра позволяют обеспечить качественным сервисным обслуживанием всех владельцев BMW, включая сегмент автомобилей старше 5 лет, для которых действуют особые условия обслуживания с самого начала работы.

Атлас. Время перемен
Адрес: г. Сочи, ул. Транспортная, д. 20
https://bmw-atlas.ru/sochi

 

РЕКЛАМА — 2VfnxvigX4L
ООО «АвтоТрейд-Сочи»
ИНН  2366016870

Лента новостей

Более 80 человек проверили в ходе миграционного рейда в Сочи

Накануне в Хостинском внутригородском районе Сочи прошёл рейдовый мониторинг...

Зуд от комаров победит лёгкое касание: врач раскрыла главный секрет

Британский медик Триша Пашрича в беседе с Surrey Live...

Диетологи назвали допустимую норму хлеба и картофеля в день

Многие избегают хлеба и картошки, считая их слишком калорийными,...

На юге России нашли шестиметровую катакомбу с захоронением возрастом 1800 лет

В Ростове-на-Дону в районе улиц Всесоюзной и Малиновского археологи...

Нетрезвый за рулём внедорожника: очередной нарушитель задержан в Сочи

Во время дежурства в Лазаревском районе Сочи сотрудники ГИБДД...

Важное за день

В Сочи определили особый порядок заправки для инвалидов I и II групп

На автомобильных заправочных станциях введен специальный порядок обслуживания граждан...

В Сочи и Сириусе объявлено предостережение из-за вероятных вихрей над морем

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие двое суток — до...

В Сочи запустили чат-бот для отслеживания топлива на АЗС

Администрация Сочи представила новый чат-бот, с помощью которого можно...

Мэр Сочи обсудил с «Роснефтью» дополнительные меры по поставкам топлива

В Сочи продолжают усиливать контроль за поставками бензина и...

Топливо в Сочи: 15 августа работают 50 АЗС

15 августа по состоянию на 11:00 в Сочи работают...

МЧС предупредило об авиационной опасности в Краснодарском крае

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю сообщило об...

Читаемое