Четверг, 1 января, 2026
1.1 C
Сочи

В Сочи приехала «Икра и рыба Камчатская» (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

Ценные породы рыбы и натуральную красную икру — настоящий кладезь полезных веществ и микроэлементов — можно приобрести в Гранд Отеле «Жемчужина» на выставке-ярмарке «Пасхальные традиции». Деликатесы привозят  на курорт уже не первый год. И каждый раз возле прилавка выстраивается длинная очередь.

На ярмарку Ирина Алексеевна приезжает регулярно из Курганинска. Помолясь возле святынь, она всегда устремляется к своему любимому прилавку — «Икра и рыба камчатская». 

«Наше любимое место — рыба. Мы всегда приобретаем рыбу. Чавычу любим, икру», — рассказывает женщина. 

Всего в ассортименте — более 30-и разновидностей копченой рыбы и морепродуктов, в том числе натуральная красная икра. Среди деликатесов: белорыбица, кижуч, палтус, нерка, знаменитая дальневосточная корюшка, а также совершенно эксклюзивный продукт — редкая деликатесная чавыча. Именно за ней на выставку уже не в первый раз пришла и сочинка Наталья Ивановна. Утверждает: рыба вкусная, хорошая.

Не смог пройти мимо стенда «Икра и рыба камчатская» и сочинец Дмитрий Викторович. Покупать рыбу перед Пасхой именно здесь для него уже стало доброй традицией. 

«Прихожу каждый год. Ярмарка мне очень нравится. Рыба всегда свежая, хорошая, не поддается заморозке, вкусная. Дети прямо в восторге. Что купили? Купил икру. Видно, что она свежая. белорыбицу и чавычу. Все свежее», — делится покупатель.

Доставляют деликатесы в Сочи действительно без использования заморозки. Это позволяет удержать полезные кислоты Омега-3 и витамины А,  Е и D.

Приобрести камчатскую икру и рыбу все желающие могут в ГК «Жемчужина» до 21-го апреля включительно. Выставка «Пасхальные традиции» работает на втором этаже, в выставочном зале, с 10-и утра до шести часов вечера.

Лента новостей

Тепло Сочи в каждый дом: редакция Сочи 24 поздравляет с наступившим Новым годом-2026

Дорогие друзья, читатели портала и зрители телеканала Сочи 24! Поздравляем...

Мэр Прошунин: оперативный штаб Сочи контролирует готовность города к наплыву туристов

В Сочи состоялось расширенное заседание краевой комиссии, посвященное подготовке...

Снежный шторм в Сочи: более полусотни деревьев повалено, службы работают в усиленном режиме

В Сочи из-за штормового ветра и мокрого снега было...

Сомнительный «согрев»: в Эстосадке полиция конфисковала 50 литров самодельного глинтвейна

В Эстосадоке сочинские полицейские провели рейд, направленный на выявление...

Сочи в снежном плену: перевал закрыт, сотни машин заблокированы в канун Нового года

В Сочи из-за мощного снегопада, обрушившегося на Краснодарский край,...

Важное за день

Тепло Сочи в каждый дом: редакция Сочи 24 поздравляет с наступившим Новым годом-2026

Дорогие друзья, читатели портала и зрители телеканала Сочи 24! Поздравляем...

Более 40 рейсов задержано в аэропорту Сочи из-за погоды и угрозы дронов

В аэропортах Краснодарского края сегодня зафиксированы масштабные задержки рейсов....

Сбой движения поездов на Кубани: отменены и задерживаются рейсы до Сочи

Из-за сложных погодных условий 31 декабря на Северо-Кавказской железной...

31 декабря в акватории Сочи проведут учебные стрельбы

В Сочи 31 декабря запланированы учебные артиллерийские стрельбы на...

Новый год экономно: Сочи обходится прошлогодними украшениями

В Сочи завершили праздничное оформление города к новогодним каникулам....

В Сочи 31 декабря изменится расписание электрички до Имеретинского курорта

В связи с техническими причинами, ОАО «РЖД» информирует об...

Для поездок на службы: сочинские автобусы будут работать до 3 утра в Рождество

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Сочи введён...

Читаемое

×