В Сочи произошла авария на 20 млн рублей (Видео)

ДТП с участием двух иномарок случилось на улице Пластунской не далеко от ГИБДД в Центральном районе курорта в ночь с 22 на 23 сентября. «Мерседес» столкнулся лоб в лоб с «Фордом», в результате столкновения пострадали водитель и пассажир «Форда», им была своевременно оказана медицинская помощь.

Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи», водитель автомобиля немецкой марки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с «Фордом».

«Водителю “Мерседеса” внезапно стало плохо за рулём, и он вырулил на встречку», — сообщают очевидцы.

Сверившись со средней стоимостью обоих авто в интернете, можно подсчитать, что общая стоимость аварии составила порядка 15-20 млн рублей. Нужно правда уточнить, что большую часть этой стоимости приходится на «Мерседес».

Ранее «Сочи 24» писал о том, что сочинский Дендрарий из-за непогоды закрыл канатную дорогу. Подробнее об этом читайте по ссылке.

Фото: скриншот

Лента новостей

Учиться и растить детей станет легче: поддержка студенческих семей выходит на новый уровень

С начала 2026 года в России начал действовать обновлённый...

Андрей Прошунин на личном приёме рассмотрел проблемы бойцов СВО, пляжа и СНТ в Сочи

В администрации Сочи прошёл личный приём граждан под руководством...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Читаемое