Воскресенье, 21 сентября, 2025
21.1 C
Сочи

В Сочи пройдет гала-концерт победителей XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

На исторической сцене Зимнего театра выступят лауреат I премии и обладатель золотой медали XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019 год) блистательный виртуоз Матвей Дёмин (флейта) и обладатель III премии XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019 год) Алексей Мельников (фортепиано) совместно с легендарным сочинским Струнным квартетом имени С.В. Рахманинова и несравненной Еленой Купатадзе (меццо-сопрано). Музыканты представят удивительную по красоте программу из шедевров европейской музыки! А неповторимую атмосферу изысканного музыкального вечера дополнит мультимедийный видеоряд, специально созданный для данного концерта!Не пропустите 27 августа 19:00 в Зимнем театре Сочи.Мероприятие проходит в рамках проекта Министерства культуры РФ «Гастроли лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов в регионах России». «Сочи24» выступает информационным партнером.Справки и заказ билетов по телефону 8(928)242-1000, в кассах Зимнего театра, Органного зала, на сайтах билетных операторов.

Мероприятие проходит в рамках проекта Министерства культуры РФ «Гастроли лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов в регионах России».

Лента новостей

Трагедия в Адлере: 19-летний пассажир погиб в ночном ДТП на сочинской трассе

В Адлерском районе Сочи произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, унесшее...

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

На грани гибели: мужчину спасли от утопления у побережья Сочи

Утром 20 сентября в сочинском поселке Лоо очевидцы с...

Крупный пожар в Сочи: в Дагомысе спасатели тушили горящие гаражи

В Сочи вечером 20 сентября ликвидирован крупный пожар в...

Минута расставания и счастливая встреча: сочинские полицейские вернули потерявшегося малыша матери

На набережной Сочи сотрудники полиции обнаружили маленького мальчика, который...

Важное за день

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Аэропорт Сочи советует пассажирам пересаживаться на «Ласточку» из-за пробок

Из-за усложнившейся дорожной обстановки в Сочи сегодня возникли многочисленные...

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Читаемое

×