В Сочи прошла торжественная конференция, посвященная открытию местного отделения Всероссийского комитета поддержки Путина

На мероприятии присутствовал председатель Путин Роман Игоревич. Всероссийский комитет поддержки президента был создан с целью объединения людей с активной гражданской позицией вокруг лидера нашей страны.

Целью организации является поддержка и продвижение идей, политики и реформ, проводимых под руководством Президента. Для охвата интересов всего населения, Комитет создает региональные отделения в каждом субъекте Российской Федерации. В Сочи также будет создано местное отделение Всероссийского комитета поддержки Путина.

«Сейчас мы открылись в 66 регионах, нас уже можно смело назвать федеральной структурой, и наше региональное отделение активно действует в этих регионах. Мы работаем по направлениям — поддержка спортивного движения, поддержка бойцов на СВО, поддержка малого и среднего предпринимательства и с запросами поддержки граждан», — поделился председатель ВКПП Роман Путин.

На конференции присутствовали представители среднего и малого бизнеса, жилищного хозяйства, образования, здравоохранения и спорта, участники молодежных движений и просто неравнодушные жители, желающих принимать активное участие в развитии нашей страны.

Лента новостей

Дефицит земли не помеха: в Сочи нашли участки для 186 участников СВО

В Сочи активно выполняются обязательства перед ветеранами боевых действий...

Прегабалиновый улов: полиция Сочи поймала распространительницу с поличным

В Сочи сотрудники антинаркотического отдела Центрального района задержали 41-летнюю...

Самая массированная атака за два года: Москву накрыло волной из 180 БЛПА, аэропорты работают с ограничениями

Минувшая ночь стала самой массированной воздушной атакой на столичный...

Движение в центре Сочи ограничат 8 июля из-за крестного хода в День семьи, любви и верности

В Сочи 8 июля состоится традиционный крестный ход, посвящённый...

Важное за день

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Более 9,8 тыс. пассажиров обслужено с утра: аэропорт Сочи работает по расписанию

Южный авиаузел продолжает обслуживать пассажиров в обычном режиме. По...

Объявлено экстренное предупреждение для Сочи: жара до +30°C, вода +23°C и высокий риск пожаров

Гидрометцентр распространил экстренное предупреждение для жителей и гостей Сочи:...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: временные ограничения воздушного пространства сняты

Международный аэропорт Сочи возобновил авиасообщение после снятия временных ограничений...

В Сочи не выявлено загрязнений на пляжах и в морской акватории

В Сочи продолжается регулярный мониторинг экологического состояния пляжей и...

В Сочи обсудили меры профилактики правонарушений и миграционной безопасности

В администрации Сочи под председательством заместителя главы города прошло...

Читаемое