В Сочи снимают программу «Повар на колесах»

Съемочная группа Первого канала уже приступила к работе на горнолыжном курорте «Красная Поляна», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Шеф-повара ведущих ресторанов, которые имеют рекомендацию гида Мишлен, Александр Райлян и Артем Мухин изучают особенности местной кухни, посещают рестораны и интересные туристические объекты в крае.

«В Красной Поляне повара впервые встали на лыжи и сноуборд и провели импровизированное соревнование. Они также побывали в самом высокоуровневом парке аттракционов и музее горнолыжной истории«, – рассказали в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

У ведущих запланировано посещение рынка. Они самостоятельно выберут экологически чистые продукты, из которых в своем фуд-траке приготовят местные блюда. Наблюдать за процессом, дегустировать и оценивать результат будут все желающие – жители и туристы.

Завершив работу в Сочи, съемочная группа направится в Краснодар. Там они также будут знакомиться со специалистами, горожанами и достопримечательностями для отдельного выпуска программы.

Лента новостей

25 медицинских работников Сочи получили награды ко Дню медика

В администрации Сочи состоялась торжественная церемония, посвященная Дню медицинского...

Андрей Прошунин: главная задача – обеспечить бесперебойную работу инфраструктуры летом

Коммунальные службы Сочи продолжают работу в усиленном режиме в...

В Сочи состоялся международный выпуск спортивных управленцев РМОУ

В Российском международном олимпийском университете в Сочи состоялась торжественная...

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Трагедия в Краснодаре: задержанный признал вину, следствие устанавливает мотивы нападения в West Mall

Появились новые подробности нападения на посетителей торгового центра West...

Важное за день

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое