В Сочи снизилось количество заболевших коронавирусом за сутки | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

НовостиОбществоСобытия дня

На курорте COVID-19 диагностировали у 6 человек, накануне — у 12.

Всего в Краснодарском крае зарегистрировали 105 заболевших коронавирусом: 45 мужчин и 60 женщин в возрасте до 89 лет. В том числе, заразились 15 детей.

В Краснодаре положительный тест на COVID-19 получили 20 человек, в Туапсинском районе – 14, в Тихорецком районе – 9. По 8 случаев отмечено в Геленджике и Армавире, 7 – в Анапе. 6 пациентов прибавилось в Сочи, по 4 – в Новороссийске и Белореченском районе. По 3 жителя заболели в Динском и Курганинском районах, по 2 – в Апшеронском, Успенском, Новокубанском и Павловском районах. На территории Выселковского, Кавказского, Калининского, Кущевского, Ленинградского, Отрадненского, Славянского, Темрюкского, Крымского, Мостовского и Белоглинского районов по одному зараженному.

С начала пандемии в регионе коронавирус выявили у 49806 человек, включая 3132 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 876,3. По данным краевого минздрава, на 14 июня 44497 пациентов выписаны с выздоровлением, из них 50 – за последние сутки.

Фото: оперативный штаб Краснодарского края

Лента новостей

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое