Суббота, 19 июля, 2025
22.1 C
Сочи

В Сочи снизилось количество заболевших коронавирусом за сутки | Sochi24.tv — все новости города

На курорте положительный тест получили 10 человек.
Накануне эта цифра была больше — COVID-19 диагностировали у 12 жителей Краснодарского края.

Всего на Кубани за сутки зарегистрировали 91 случай COVID-19 у 43 мужчин и 48 женщин. Возраст пациентов от 5 до 95 лет.

В Краснодаре выявили 31 случай, в Сочи – 10. По 6 заболевших в Туапсинском и Динском районах. 5 – в Геленджике. По 4 положительных результата в Ейском, Славянском и Крымском районах. 3 – в Анапе. По 2 новых пациента в Армавире, Кореновском, Белоглинском и Крыловском районах.

По одному человеку выявили в Горячем Ключе, Абинском, Апшеронском, Белореченском, Брюховецком, Тихорецком, Кущевском, Красноармейском, Ленинградском и Павловском районах.

Всего за время пандемии COVID-19 диагностировали у 46549 человек в Краснодарском крае. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 819,0. Выздоровели 41111 жителей. Скончались – 2798.

Фото: оперативный штаб Краснодарского края

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×