В Сочи сотрудников медцентра «Армед» наградили почетными грамотами

В предверии Дня медицинского работника мэр города Алексей Копайгородский наградил сотрудников медицинского центра «Армед» почетными грамотами. Клиника начала свою деятельность более 12 лет назад, за эти годы получила широкое признание и стала ведущим медицинским центром Сочи. А все благодаря не только постоянно внедряемым современным методам диагностики и лечения, но и профессионалам своего дела.

Особой награды были удостоены два врача медицинского центра «Армед». Мэр поощрил врачей почетными грамотами за многолетний труд и высокий профессионализм.

«Награждена замдиректора по клинико-экспертной работе Финашова Ирина Анатольевна и заведующая лаборатории Выскуп Елена Алексеевна. Конечно, труд этих сотрудников отмечен особой наградой, так как является очень важным и нужным для клиники. Замдиректора по клинико-экспертной работе — это лицо, ответственное за качество всех врачебных протоколов, всех служб медицинского центра, которое ежедневно следит за соблюдением стандартов и всех норм закона при работе врачей», — отметила исполнительный директор медцентра «Армед» Татьяна Румянцева.

Медицинским работникам центра «Армед» порой приходится работать 24/7, ведь во врачебной помощи жители и гости курорта нуждаются постоянно. За 12 лет деятельности сотрудники клиники награждались ежегодно.

«Ни для кого ни секрет, что у нас работают высокопрофессиональные кадры, в городе достаточно известные, именитые врачи, поэтому удостаивались неоднакратно награждения со стороны и Главы города. Мне очень приятно, что в этом году нас тоже не обошли вниманием. Впервые за 7 лет обратили внимание и на мою работу», — рассказала замдиректора по клинико-экспертной работе медцентра «Армед» Ирина Финашова.

Вторым награжденным медицинским работником стала Елена Выскуб. Она вместе со своей командой работает в клинике с первого дня и внесла огромный вклад в развитии центра.

«Мы будем дальше работать, что наши пациенты и дальше получали высококвалифицированную помощь», — отметила заведующая лабораторией медцентра «Армед» Елена Выскуб.

В этом году медицинский центр «Армед» также разработал особенные награды для своих сотрудников. Это статуэтки в форме паззла, которые будут выдаваться каждой службе за их многолетний слаженный труд. Если картина состоит из фрагментов и какой-то из них выпадает, то теряется смысл и яркость. Так и медицинский центр «Армед» слаженно работает для сохранения здоровья гостей и жителей города Сочи.

«И в тоже время это — наш символ сплоченности и дружбы, потому что если их сложить, получается ровная доска без пробелов, такая же атмосфера у нас внутри клиники, атмосфера взаимопомощи», — считает замдиректора по медицинской части медцентра «Армед» Андроник Калайджан.

До конца июня для всех медицинских работников в клинике «Армед» действует скидка 15% на лабораторную диагностику. Помимо этого, здесь действуют ежемесячные акции и скидки для пациентов , с которыми можно ознакомится на официальном сайте медицинского центра «Армед».

МЕДКЛИНИКА «АРМЕД»
ул. Гагарина, 19а
тел.: +7 (862) 254-55-55
armed-mc.ru

Лента новостей

Вечерняя сводка 13 августа: 52 АЗС в Сочи работают, приоритет — спецтранспорту

По состоянию на 22:00 четверга, 13 августа, в Сочи...

Поездка в Абхазию из Сочи: таможенники назвали часы, когда лучше не подъезжать к границе

В разгар летнего отпускного сезона Южное таможенное управление обратилось...

В Лазаревском районе Сочи выгорело 120 квадратов столовой

В Сочи 13 августа в 18:31 диспетчеру гарнизона поступил...

Сочинец перевёл 70 тысяч по просьбе из мессенджера и поплатился за доверие

Жителю Сочи написала знакомая в мессенджере и попросила срочно...

В Сочи проводили в последний путь Героя России Павла Сюткина

В Сочи состоялась траурная церемония прощания с Павлом Павловичем...

Важное за день

Гроза может накрыть Сочи и Сириус 13 и 14 августа

По данным синоптиков, в ближайшие два дня, 13 и...

Число пострадавших после атаки БПЛА на Кубань выросло до 24

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что число пострадавших...

Аэропорт Сочи работает штатно: за сутки обслужат более 33 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме в соответствии с...

Власти Кубани опровергли сообщения о срочном сборе донорской крови в Новороссийске

В Оперативном штабе Краснодарского края опровергли информацию, распространившуюся в...

В Сочи запустили круглосуточную горячую линию по вопросам наличия топлива

В Сочи начала работать круглосуточная горячая линия по вопросам...

Читаемое