Понедельник, 15 сентября, 2025
19.1 C
Сочи

В Сочи у 11 человек , в том числе у грудного ребёнка, выявили коронавирус | Sochi24.tv — все новости города

За прошедшие сутки в Сочи у одиннадцати человек подтвердился диагноз коронавирусная инфекция, в том числе у 10-месячного ребёнка.

Таким образом, общее количество заболевших в городе достигло 1250 человек, известно о 57 умерших с диагнозом коронавирус.

Всего в Краснодарском крае за сутки подтверждено 92 случая COVID-19. В Краснодаре выявлен 41 заболевший, в Туапсе выявлено семь случаев, в Новороссийске – шесть. По три случая в Выселковском, Белореченском, Лабинском и Курганинском районах. По два заболевших в Горячем Ключе, Новокубанском и Кущевском районах. По одному случаю подтверждено в Армавире, Щербиновском, Апшеронском, Кавказском, Славянском, Ленинградском, Красноармейском, Крыловском, Абинском районах.

Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 12469 человек, из них 831 ребёнок. Выздоровели 9894 пациента, в том числе за последние сутки 32 человека. 224 человека спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 30 пациентов, еще трое – на ЭКМО.

В медицинские организации региона с подозрением на коронавирус обратились 40893 человека, из них 4695 детей. Продолжают стационарное лечение 3907 человек, из них 69 детей.

Лента новостей

ХК «Сочи» против ХК «Трактор»: чем закончился матч 14 сентября

Вечером 14 сентября у сочинских «леопардов» состоялся домашний матч,...

Массовое отключение света в Сочи планируется 15 сентября: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте начнется завтра, 15 сентября....

В сочинском парке «Ривьера» состоится бесплатный Арт-фестиваль

В сочинском парке «Ривьера» состоится Цветочно-музыкальный Арт-фестиваль. Для местных...

Внимание, фейк: Вениамин Кондратьев не вводил ограничения на отпуск топлива в регионе

В Интернете активно распространяется фотография, на которой изображен столб...

В Сириусе столкнулись два автомобиля

Днем 14 сентября на федеральной территории Сириус произошла авария,...

Важное за день

Массовое отключение света в Сочи планируется 15 сентября: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте начнется завтра, 15 сентября....

В прибрежном кластере Сочи прогнозируются смерчи

Утром в прибрежном кластере Сочи и Сириуса (участок Магри-Веселое)...

23,5% явка: Сочи демонстрирует высокую активность на голосовании

В Сочи подвели предварительные итоги явки после второго дня...

150 тысяч в месяц и ни шагу вперёд: Греф назвал цену ипотечной стагнации в России

Материал подготовлен Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Читаемое

×