В Сочи ветер достиг ураганных показателей. В Имеретинской низменности унесло аэрарий — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Центре гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Чёрного и Азовского морей рассказали, что максимальная скорость ветра в Сочи достигнет 30 – 35 метров в секунду. 

Так, во вторник, 30 ноября, в Имеретинской низменности Сочи порывами ветра унесло аэрарий. Непогода продлится на курорте до конца суток, а также ночью и утром 1 декабря.

По данным синоптиков, 1 декабря на участке Магри – Весёлое прогнозируются сильные штормы, над морем могут формироваться смерчи. Также местами на Кубани ожидаются залповые ливни с градом и грозами, на реках вероятны резкие подъёмы уровней воды, в горных районах возможны сходы селей.

В Сочи в связи со штормовым предупреждением продолжает работать городской оперштаб. В случае чрезвычайных ситуаций вызвать помощь можно по номеру 112.

Фото: @sochi_today

Лента новостей

Кровавые «разборки» в Сочи 90-х: спустя 20 лет суд огласит приговор трем фигурантам

В Краснодарском краевом суде завершается слушание по резонансному делу...

На Спартакиаде в Армавире сочинские дзюдоистки взяли золото и бронзу

В Армавире завершился финал Спартакиады учащихся России по дзюдо,...

Железо и нефть отравляют Дон: экологи зафиксировали резкий скачок загрязнений

На нижнем участке Дона в Ростовской области, особенно на...

Рейс Сочи—Саратов ночью приземлился в Волгограде: пассажиры ждали вылета до утра

Минувшей ночью лайнер авиакомпании «Победа», следующий по маршруту Сочи—Саратов,...

Важное за день

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

Отменена опасность дронов в Сочи и Сириусе: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе официально отменена угроза атаки беспилотников....

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое