В Сочи в связи с планово-профилактическими и ремонтными работами временно приостановят газоснабжение абонентов в Центральном и Хостинском районах. Об этом сообщили в администрации города.

Майкопское ЛПУМГ — филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» — проведет ремонтные работы на газораспределительной сети. Ограничения затронут абонентов от микрорайона Мамайка до микрорайона Благодать.
Поэтапное отключение газа в жилых домах и котельных начнется с 17:00 28 сентября и продлится до 17:00 29 сентября. Полностью восстановить газоснабжение планируют до 7 октября.
Жителей домов в зоне отключения просят обратить особое внимание на период с 09:00 до 17:00 29 сентября. В это время запрещено пользоваться газовыми приборами даже при наличии давления газа в сети. Несоблюдение требования может привести к аварийной ситуации и увеличить сроки восстановления газоснабжения.


