В Сочи вынесли приговор экс-руководителю отдела полиции Красной Поляны | Sochi24.tv — все новости города

Вступил в законную силу приговор Адлерского районного суда г. Сочи в отношении бывшего заместителя начальника отдела полиции (пгт. Красная Поляна) УВД по г. Сочи подполковника полиции Владимирского С.А.

Оперативными сотрудниками ФСБ установлено, что Владимирский С.А. получил от одного из индивидуальных предпринимателей г. Сочи 400 тыс. рублей в виде взятки. Данные денежные средства предполагали увод от административной ответственности иностранных граждан, осуществлявших трудовую деятельность без соответствующей разрешительной документации, а также их работодателя.

По данному факту 1 следственным управлением (с дислокацией в г. Ростов на Дону) ГСУ СК России было возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 1 ст. 285, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

Приговором Адлерского районного суда г. Сочи от 14.11.2019 года подсудимый  был признан виновным в инкриминируемых преступлениях и ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима без штрафа, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, связанных с осуществлением функции представителя власти и организационно-распорядительных полномочий сроком на 5 лет.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Краснодарского краевого суда 18.06.2020 года решение суда первой инстанции оставлено без изменений. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю. 

Фото: fastly.4sqi.net

Лента новостей

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории "Сириус" объявлена угроза...

Взломал магазин и попался: в Сочи задержали подозреваемого в краже

В Адлерском районе Сочи полицейские раскрыли кражу из сетевого...

Без прав, с поддельными номерами и в состоянии опьянения: в Сочи за рейд выявили более 90 нарушений

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи подвели итоги профилактического мероприятия «Правопорядок», проведённого...

На страже здоровья: в Сочи поздравляют медицинских работников с профессиональным праздником

В День медицинского работника в Сочи поздравили врачей, фельдшеров,...

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое