В Сочи за последние сутки зарегистрирован 21 случай заболевания коронавирусом | Sochi24.tv — все новости города

На Кубани зарегистрировали 185 новых заболевших COVID-19. За последние сутки инфекцию выявили в 32 муниципальных образованиях.

Коронавирус подтвердился у 90 мужчин и 95 женщин в возрасте до 94 лет. В том числе, заразились восемь детей, младшему из которых четыре года.

В Краснодаре получили 47 положительных результатов, в Сочи – 21, в Анапе – 15, в Туапсинском и Ейском районах – по 11. По 8 новых пациентов в Геленджике и Северском районе, по 6 – в Абинском, Крымском и Белоглинском районах.

На территории Динского и Приморско-Ахтарского районов пять случаев заражения, в Армавире и Белореченском районе – по 4. По три человека заболели в Новороссийске, Брюховецком и Павловском районах. 

По два случая зафиксировано в Апшеронском, Кущевском, Темрюкском районах и Горячем Ключе. По одному новому пациенту в Кореновском, Выселковском, Кавказском, Курганинском, Крыловском, Ленинградском, Староминском, Тихорецком, Тбилисском, Щербиновском, а также Новокубанском районах.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, 24394 пациента уже выписаны с выздоровлением, в том числе за последние сутки – 245, что вновь превышает число выявленных случаев. 1451 заболевший умер. 110 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще четверо – на ЭКМО.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

14 команд и один пьедестал: в Сириусе завершился первый этап соревнований спасателей

На федеральной территории «Сириус» завершился первый этап ежегодных соревнований...

Прокуратура выявила нарушения при реализации продуктов на морском транспорте в Сочи

Сочинской транспортной прокуратурой проведена проверка деятельности юридических лиц, осуществляющих...

Из вузов — в классы: в Сочи появились новые учителя

В сочинские школы в 2026 году пришли работать 12...

Песня обернулась штрафом: в Сочи наказали женщину за публикацию экстремистского видео

В Сочи суд привлек к административной ответственности 35-летнюю приезжую...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое