В Сочи за сутки 8 человек заболели коронавирусом, в их числе есть дети | Sochi24.tv — все новости города

Всего за последние сутки в Краснодарском крае подтверждено 95 случаев заболевания COVID-19. Среди пациентов 58 женщин и 37 мужчин. Также в их числе 28 детей из Краснодара, Горячего Ключа, Новороссийска и Сочи, Абинского, Северского и Апшеронского районов.

В Краснодаре подтвердилось 37 новых случаев, в Северском районе — девять, в Туапсинском и Сочи — по восемь. По четыре человека выявлено в Белореченском, Абинском и Павловском районах. 

По три — в Новороссийске и Горячем Ключе, Выселковском и Кущевском муниципалитетах. По два — в Крымском, Крыловском и Красноармейском районах. По одному — в Апшеронском, Славянском и Усть-Лабинском.

«Всего коронавирус был обнаружен у 13408 человек. 10330 пациентов выписаны с выздоровлением, — сообщили в министерстве здравоохранения края. 
За все время в крае 262 человека скончались. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 32 пациента, 4 — на ЭКМО.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

Лента новостей

14 команд и один пьедестал: в Сириусе завершился первый этап соревнований спасателей

На федеральной территории «Сириус» завершился первый этап ежегодных соревнований...

Прокуратура выявила нарушения при реализации продуктов на морском транспорте в Сочи

Сочинской транспортной прокуратурой проведена проверка деятельности юридических лиц, осуществляющих...

Из вузов — в классы: в Сочи появились новые учителя

В сочинские школы в 2026 году пришли работать 12...

Песня обернулась штрафом: в Сочи наказали женщину за публикацию экстремистского видео

В Сочи суд привлек к административной ответственности 35-летнюю приезжую...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое