В Сочи зафиксировали новые всплески заболеваемости коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

За прошедший день в крае выявили 229 случаев COVID-19. Среди заболевших отмечается 165 женщин и 64 мужчины.

В Сочи выявили 32 случая, в Краснодаре – 31, в Лабинском районе – 18, в Красноармейском – 15, в Мостовском и Новороссийске – по 10. Восемь заболевших в Крыловском районе, по семь – в Выселковском, Армавире и Горячем Ключе.

По шесть положительных результатов в Динском, Отрадненском, Кущевском и Туапсинском районах. По пять – в Кореновском, Апшеронском и Кавказском.
По четыре новых пациента в Темрюкском, Новокубанском, Павловском, Усть-Лабинском и Курганинском. По три – в Анапе, Белореченском, Ленинградском, Славянском и Новопокровском районах.

Два человека выявили в Геленджике. По одному – в Брюховецком, Белоглинском, Приморско-Ахтарском, Тимашевском, Успенском, Щербиновском, Калининском и Каневском районах.

По состоянию на 15 сентября в лабораториях края провели 4417885 исследований. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1241,3.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Черноморский дефицит: россияне раскупили 95% мест на поезда в Сочи

Этим летом спрос на железнодорожные билеты к курортам Краснодарского...

«Верните телефон!»: в Сочи пьяный гость из Москвы ворвался не в тот отель и устроил погром

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли инцидент в одной из...

Колбаса, недосып и таблетки: почему привычные мелочи делают головную боль хронической

Оказывается, даже обычные продукты с полок супермаркетов, например колбасы,...

В Сочи 17-летний водитель без прав попался на «семерке» с номерами в розыске

В Хостинском районе Сочи сотрудники ДПС задержали несовершеннолетнего нарушителя,...

Мотор на износ: почему алкоголь разрушает сердце даже в малых дозах

Сердце — главный мотор организма, от которого напрямую зависят...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое