Пятница, 19 сентября, 2025
15.1 C
Сочи

В Сочи зафиксировали новый рекорд (Видео)

Книга рекордов России зафиксировала рекорд, который игорная зона «Красная Поляна» установила за турнир по киберфутболу на самом большом экране в стране. Открытые соревнования CYBER FUN FEST прошли 23 июня. На них приехали участники из Японии, Мексики, Малави, Саудовской Аравии, Беларуси, Казахстана, Армении. Всего собралось около 100 человек. Было сыграно 64 игры. Участие в турнире для всех желающих было бесплатным.

Профессиональные геймеры и любители игровых приставок сыграли в киберфутбол на медиафасаде спортивно-развлекательной площадки RED ARENA.

СТАНИСЛАВ КОНЕНКО
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР КНИГИ РЕКОРДОВ РОССИИ
Все рекорды по своему интересны. В этой заявке мне понравилось, что решили подойти к чемпионату по киберспорту вот с такой стороны, чтобы ребята играли именно на большом экране.

В Книгу рекордов России игорная зона «Красная Поляна» попала с номинацией «Турнир по киберфутболу на самом большом экране в России». Его площадь составляет 216 кв.м.

Кроме рекордов, победителем CYBER FUN FEST by RED ARENA стал Юрий Сошинский. Он получил билет на турнир SPF HIGH ROLLER с возможностью выиграть новый автомобиль Tesla. Участники, занявшие второе и третье место получили призы от спонсоров и партнеров турнира: проживание в апарт-отеле и сертификат на ужин в ресторане.

Лента новостей

АТОР предлагает отменить правило выезда детей в Абхазию и Беларусь только по загранпаспорту

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предложила пересмотреть новый порядок выезда...

Спасатель Артём Кудрин совершил восхождение на пик Ленина — одну из высочайших вершин Центральной Азии

Спасатель Южного регионального ПСО МЧС России Артём Кудрин совершил...

Суд обязал сочинку снести незаконно построенный коттедж

Несколько лет назад уроженка Сочи построила двухэтажный коттедж в...

В акватории Сочи заметили смерч — видео

18 и 19 сентября синоптики прогнозируют комплекс неблагоприятных метеорологических...

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Важное за день

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Волны до трех метров: шторм в акватории Сочи усилится к вечеру 18 сентября

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. С вечера 18 сентября...

Около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025»

В Сочи стартовал XXIX форум «Вся Россия-2025». Мероприятие объединило...

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

Читаемое

×