Суббота, 19 июля, 2025
25.1 C
Сочи

В Сочи запустят электрички по новому маршруту

АО «Кубань Экспресс-Пригород» увеличивает количество рейсов пригородных электропоездов, а также запускает новый маршрут. Эта мера необходима, потому что на курорте стартовал высокий сезон и, соответственно, увеличился пассажиропоток.

Так, с 10 июня вводит дополнительные пригородные поезда по маршрутам: Сочи-Имеретинский курорт-Сочи, Сочи-Аэропорт-Сочи. Кроме того, появится новый маршрут Аэропорт «Сочи» – Дагомыс – Аэропорт «Сочи». Всего по данным маршрутам будет назначено 15 рейсов новых пригородных поездов.

Стоит отметить, что теперь по региону будут курсировать 177 рейсов пригородных электропоездов компании «Кубань Экспресс-Пригород», в том числе 70 рейсов на южном направлении, что почти на 30 % больше по сравнению с летним периодом 2021 года.

Фото: Сочи24

Лента новостей

Сочи готовится к выборам: началась проверка избирательных участков

В Сочи началась проверка избирательных участков перед предстоящими выборами....

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×