Среда, 4 марта, 2026
8.1 C
Сочи

В Сочинском цирке с 4 июня по 4 сентября пройдёт шоу Гии Эрадзе

Росгосцирк и продюсерский центр Гии Эрадзе готовятся представить новое грандиозное шоу в Сочинском цирке.

Зрители отправятся в удивительное путешествие в мир красоты, грации и волшебства. Более 100 артистов выступят на арене «Королевского цирка». И, конечно, любимцы публики — животные — готовы удивить зрителей.

17 фур потребовалось организатором для перевозки сценического оборудования, декораций, костюмов и реквизита. Уникальные постановки номеров и невероятная энергетика артистов создают удивительную атмосферу настоящего королевского дворца.
Каждое действие на манеже — это мини — спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов Российской государственной цирковой компании, авторская музыка, профессиональное световое оформление и спец. эффекты.

ГИЯ ЭРАДЗЕ
ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ПРОДЮСЕРСКОГО ЦЕНТРА «КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК»

В этом году будет шоу «Королевский цирк» с совершенно новыми номерами, которые Сочи ещё не видело. Я счастливый человек тем, что меня окружают команда режиссеров, постановщиков, композиторов, администраторов, директоров. У нас огромная замечательная творческая команда и только вместе мы сила. И только вместе мы создаем творим, делаем, развиваемся во благо нашего любимого искусства под названием «Цирк».

Во время шоу «Королевский цирк», зрители побывают на настоящем балу; в Русской зиме с оленями, лисами и борзыми; в ритмах Испании встретят тореадора с горделивыми яками; в «Райском саду» увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара.

Отправиться к звездам можно вместе с воздушными гимнастами. Поразят и акробаты Венецианского карнавала. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой. А невероятная харизма всемирно известного клоуна Мика покорит всех любителей цирка.

В трехчасовом шоу зритель увидит более 2000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, мраморные колонны, стразы, перья и вращающуюся арену. Гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе пройдут в Сочи с 4 июня по 4 сентября. Билеты можно  приобрести на официальном сайте Сочинского цирка.

Лента новостей

Мужчине стало плохо за рулем в Сочи: иномарка влетела в припаркованные автомобили

На улице Пасечной произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Hyundai»...

Тисо-самшитовая роща в Сочи встречает весну: зимовник уходит, цикламены цветут

В Тисо-самшитовой роще Сочи весна не терпит календарей —...

В Сочи звучат сирены: власти объявили об экстренной эвакуации в укрытия

В Сочи действует режим «Атака». Горожан и отдыхающих призывают...

«Об одном и том же по-разному»: в Сочи покажут Россию глазами двух художников

В Сочи готовится к открытию необычная выставка, приуроченная к...

Не уступил дорогу: автомобиль сбил девушку на электросамокате в Сочи

Утром 2 марта в Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в...

Важное за день

В Сочи звучат сирены: власти объявили об экстренной эвакуации в укрытия

В Сочи действует режим «Атака». Горожан и отдыхающих призывают...

Стало известно, почему в Сочи не включили сирены во время всероссийской проверки

Администрация Сочи разъяснила особенности использования системы экстренного оповещения в...

Более 70 улиц и переулков останутся без света в Сочи 4 марта: полный список

В связи с проведением технического обслуживания и ремонтных работ...

4 марта в акватории Сочи будут проводить учебные стрельбы

В акватории Морского порта Сочи вечером 4 марта запланировано...

В Сочи построят два крупных курортных комплекса за 21 миллиард рублей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с...

«Знатно трухануло»: жители Сочи сообщили о землетрясении 3 марта

В Сочи произошло землетрясение. Подземные толчки ощущались в нескольких...

Читаемое

×