Пятница, 17 октября, 2025
18.1 C
Сочи

В Сочинском цирке с 4 июня по 4 сентября пройдёт шоу Гии Эрадзе

Росгосцирк и продюсерский центр Гии Эрадзе готовятся представить новое грандиозное шоу в Сочинском цирке.

Зрители отправятся в удивительное путешествие в мир красоты, грации и волшебства. Более 100 артистов выступят на арене «Королевского цирка». И, конечно, любимцы публики — животные — готовы удивить зрителей.

17 фур потребовалось организатором для перевозки сценического оборудования, декораций, костюмов и реквизита. Уникальные постановки номеров и невероятная энергетика артистов создают удивительную атмосферу настоящего королевского дворца.
Каждое действие на манеже — это мини — спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов Российской государственной цирковой компании, авторская музыка, профессиональное световое оформление и спец. эффекты.

ГИЯ ЭРАДЗЕ
ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ПРОДЮСЕРСКОГО ЦЕНТРА «КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК»

В этом году будет шоу «Королевский цирк» с совершенно новыми номерами, которые Сочи ещё не видело. Я счастливый человек тем, что меня окружают команда режиссеров, постановщиков, композиторов, администраторов, директоров. У нас огромная замечательная творческая команда и только вместе мы сила. И только вместе мы создаем творим, делаем, развиваемся во благо нашего любимого искусства под названием «Цирк».

Во время шоу «Королевский цирк», зрители побывают на настоящем балу; в Русской зиме с оленями, лисами и борзыми; в ритмах Испании встретят тореадора с горделивыми яками; в «Райском саду» увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара.

Отправиться к звездам можно вместе с воздушными гимнастами. Поразят и акробаты Венецианского карнавала. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой. А невероятная харизма всемирно известного клоуна Мика покорит всех любителей цирка.

В трехчасовом шоу зритель увидит более 2000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, мраморные колонны, стразы, перья и вращающуюся арену. Гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе пройдут в Сочи с 4 июня по 4 сентября. Билеты можно  приобрести на официальном сайте Сочинского цирка.

Лента новостей

Готовность школы на Калараш-Малышева в Сочи составляет 84%

В Сочи продолжается строительство общеобразовательной школы на улице Калараш-Малышева...

Двое обокрали девушку в одном из ночных клубов Адлера

В одном из ночных клубов Адлерского районо Сочи произошел...

Бывший судья Новиков освобожден условно-досрочно после показаний по делу Момотова

Нефтекумский районный суд Ставропольского края удовлетворил ходатайство об условно-досрочном...

«Клопоапокалипсис»: жуки-вонючки продолжают атаковать дома жителей Сочи

В сочинском селе Верхний Юрт зафиксирована новая волна активности...

Задержанный с золотыми костылями Лесь числится на сайте главой администрации района

Сергей Лесь, задержанный при попытке бегства с крупной суммой...

Важное за день

Бывший судья Новиков освобожден условно-досрочно после показаний по делу Момотова

Нефтекумский районный суд Ставропольского края удовлетворил ходатайство об условно-досрочном...

В Сочи планируют ввести инфраструктурный сбор

Власти Сочи рассматривают возможность внедрения инфраструктурного сбора. Тот, кто...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: восемь рейсов задерживаются

После угрозы атаки беспилотников и ракет аэропорт Сочи работает...

Сочинец Анзор Хагундоков стал «Народным участковым» Краснодарского края

Сочинец Анзор Хагундоков стал победителем регионального конкурса «Народный участковый»....

Пригородные поезда Сочи будут ходить по-другому 20 и 21 октября

Пригородные поезда Сочи изменят схему движения 20 и 21...

Паром из Турции прибыл в Сочи без согласования с властями Краснодарского края

Тестовый международный рейс парома «Сибридж» из Турции в Сочи...

Читаемое

×