В сочинскую «Магнолию», где торгуют турки, пришли налоговики | Sochi24.tv — все новости города

В бывшей гостинице «Сочи-Магнолия», где торгуют турецкие предприниматели, прошла налоговая проверка. О подробностях проверки не сообщается, однако, известно, что часть торговых точек закрылась.  

Вслед за налоговиками в «Сочи-Магнолию» пришли представители ФМС. Из неофициальных источников нам стало известно, что рейд по проверке паспортного режима прошел сегодня. Также из неофициальных источников поступила информация, что на поддержание порядка и охрану торгового центра выделены дополительные силы полиции. Все паркующиеся на ул.Соколова машины досматривают люди в форме. Они просят открыть багажник и проверяют документы водителей.

Накануне в Краснодаре сотрудниками Федеральной миграционной службы были задержаны 39 турецких бизнесменов. Они прибыли в столицу Кубани для участия в агропромышленной выставке. Поводом для составления административного протокола, предусматривающего штраф, неправильно оформленные визы гостей. Турки прибыли в России по туристическим визам, в то время, как иностранец, прибывший в РФ для осуществления трудовой деятельности или с коммерческой целью, должен оформлять деловую визу.  

Напомним, ранее председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что в отношении Турции будут приняты ограничительные меры в связи с атакой турецких ВВС на российский самолет в воздушном пространстве Сирии.

Лента новостей

176 свай и новые стены: противооползневые работы на улице Православной в Сочи завершат к сентябрю

В Адлерском районе Сочи продолжается капитальный ремонт дорожного полотна...

Как встречают гостей: на сочинских трассах проверили кафе и ларьки

На курорте специалисты городской администрации в течение недели проводили...

МЧС предупреждает: сбор денег на каски для пожарных Туапсе — дело рук мошенников

В интернете появились призывы перевести деньги на покупку защитных...

Не закрыл «Ладу» на ночь: сочинец лишился имущества из-за незапертой машины

В Сочи местный житель ненадолго припарковал свою «Ладу Калину»...

Сочинские пляжи готовят к лету: батуты, спортплощадки и скидки для многодетных

На курорте активно готовят пляжи к предстоящему лету. Особое...

Важное за день

Движение пригородных поездов на участке Туапсе – Сириус временно изменят 22 и 24 мая

В Сочи временно изменится движение пригородных поездов на линии...

Новый способ оплаты транспорта заработал в Сочи: достаточно включить Bluetooth

На курорте начала работать новая система оплаты проезда в...

В Сочи начинаются плановые отключения ГВС: остановка котельных на ППР с 12 мая

В Сочи 2026 года отключают горячее водоснабжение (ГВС) в связи...

Слава героям: в канун 81-й годовщины Победы в Сочи зажгли память у нового монумента

Накануне 81-й годовщины Победы в микрорайоне Малый Ахун прошла...

Читаемое