Вениамин Кондратьев: школьники и студенты могут получать круглогодичный кешбэк по Кубани | Sochi24.tv — все новости города

Студенты и школьники смогут круглый год получать кешбэк на курортах Кубани. Сейчас 20% от стоимости тура по данной программе можно получить обратно только за отдых зимой и в межсезонье.

Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» поручил правительству проработать вопрос расширения туристического кешбэка для школьников и студентов. Президент считает, что программа для таких категорий жителей страны должна работать круглый год.

Кубань, на долю которой приходится значительная часть всех приобретенных туров с кэшбэком, готова работать в новом формате — об этом заявил губернатор Вениамин Кондратьев.

«На кубанских курортах сегодня созданы все условия для моложеного отдыха. И это не только пляжи или горные маршруты. Есть много предложений в сфере археологического, спортивного, аграрного туризма. И нам важно, чтобы как можно больше молодых жителей нашей страны могли ими воспользоваться», – сказал губернатор.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Суд не помог: мэрия Сочи сама снесла самострой и выставит счет владельцу

В Центральном районе Сочи завершились работы по ликвидации незаконно...

Первая замена за 50 лет: в Сочи модернизируют старый водозабор в Лазаревском районе

В преддверии летнего сезона сочинский «Водоканал» занялся обновлением ключевых...

Сочинский мопедист отказался от медосмотра, а его пассажир рассыпал каннабис

На улице Пластунской в Сочи сотрудники ДПС остановили мопед...

Важное за день

27 апреля в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

В понедельник, 27 апреля, в акватории Морского порта Сочи...

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Читаемое