Искусство говорить о важном (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

В преддверии Нового года мэр Сочи посетил медиахолдинг «Макс Медиа Групп». Алексей Копайгородский отметил лучших сотрудников теле- и радиовещания, а также выразил слова признательности в адрес журналистов телеканала «Сочи-24» и радиостанции «МАКС-FM».

Встреча с большим коллективом медиахолдинга прошла в съемочном павильоне. Новогоднее убранство сопутствовало поздравлению с наступающим праздником.

Глава города Сочи Алексей Копайгородский вручает благодарственные письма лучшим сотрудникам «Макс Медиа»: редакторы, корреспонденты, радиоведущие. В числе награждённых — и продюсер службы новостей Елизавета Червяк. Ее рабочий телефон обычно «разрывается» от звонков: договориться о съемке, пригласить гостей на эфир, откликнуться на просьбы телезрителей. А еще — оперативно отправить съемочную группу на место ЧП.

ЕЛИЗАВЕТА ЧЕРВЯК ПРОДЮСЕР СЛУЖБЫ НОВОСТЕЙ «СОЧИ-24»

На самом деле, награда была неожиданностью для меня, но получить ее было очень приятно. Ведь каждый день мы выходим на работу, чтобы создавать новостные выпуски и держать сочинцев в курсе всех событий. Город нас смотрит, любит. И это, конечно же, очень приятно! Наша программа «Время новостей» информационная — это, конечно же — двигатель всей нашей большой компании!

Напомним, в этом году компания «Макс Медиа Групп» отметила 23-летие. За эти годы небольшой частный телеканал вырос в одну из главных информационных площадок курорта. В составе холдинга — телеканалы «СОЧИ-24» и «Sochi-Live», радиостанция «МАКС-FM» и новостной портал sochi24.tv. А среди сотрудников «Макс Медиа» — обладатели национальной премии ТЭФИ и профессиональной награды в области радиожурналистики «Золотой микрофон».

Лента новостей

Прямой мост между Сухумом и Петербургом: рейсы запускают с 17 июля

С 17 июля международный аэропорт Абхазии возобновляет прямое авиасообщение...

Суд обязал администрацию Сочи привести контейнерные площадки в соответствие с санитарными нормами

Центральный районный суд Сочи удовлетворил исковые требования к городской...

Классика и современность: балетная труппа из Марий Эл вновь выступит в Сочи

Сочинский Зимний театр вновь примет на своей сцене артистов...

72,6 млн на безопасность: глава Сочи проверил укрепление склонов на улице Православной

В рамках рабочего объезда Адлерского района мэр Сочи Андрей...

В Сочи продолжают готовить подвалы под укрытия: более 130 объектов в Лазаревском районе

В Сочи продолжается работа по приведению подвальных помещений в...

Важное за день

В Сочи 29 июня на ряде улиц временно отключат электричество

29 июня в Сочи пройдут плановые работы на объектах...

Аэропорт Сочи работает штатно: планируется обслужить 207 рейсов

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме. Обстановка в...

Мощный смерч в Сочи сегодня: воронку над морем сняли в Адлерском районе

Сегодня над морем в Адлере очевидцы засняли мощный смерч...

Летний Сочи — 146 тысяч туристов уже здесь, отели заполнены на 76%

В Сочи прошло расширенное заседание оперативного штаба, посвящённое подготовке...

Дефицита топлива на АЗС Сочи нет: в администрации города проверили наличие горючего

В Сочи провели мониторинг автозаправочных станций для проверки наличия...

В Сочи завершили капитальный ремонт Сухумского шоссе

В Хостинском районе Сочи завершили ремонт Сухумского шоссе. Магистраль...

Читаемое