Искусство говорить о важном (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

В преддверии Нового года мэр Сочи посетил медиахолдинг «Макс Медиа Групп». Алексей Копайгородский отметил лучших сотрудников теле- и радиовещания, а также выразил слова признательности в адрес журналистов телеканала «Сочи-24» и радиостанции «МАКС-FM».

Встреча с большим коллективом медиахолдинга прошла в съемочном павильоне. Новогоднее убранство сопутствовало поздравлению с наступающим праздником.

Глава города Сочи Алексей Копайгородский вручает благодарственные письма лучшим сотрудникам «Макс Медиа»: редакторы, корреспонденты, радиоведущие. В числе награждённых — и продюсер службы новостей Елизавета Червяк. Ее рабочий телефон обычно «разрывается» от звонков: договориться о съемке, пригласить гостей на эфир, откликнуться на просьбы телезрителей. А еще — оперативно отправить съемочную группу на место ЧП.

ЕЛИЗАВЕТА ЧЕРВЯК ПРОДЮСЕР СЛУЖБЫ НОВОСТЕЙ «СОЧИ-24»

На самом деле, награда была неожиданностью для меня, но получить ее было очень приятно. Ведь каждый день мы выходим на работу, чтобы создавать новостные выпуски и держать сочинцев в курсе всех событий. Город нас смотрит, любит. И это, конечно же, очень приятно! Наша программа «Время новостей» информационная — это, конечно же — двигатель всей нашей большой компании!

Напомним, в этом году компания «Макс Медиа Групп» отметила 23-летие. За эти годы небольшой частный телеканал вырос в одну из главных информационных площадок курорта. В составе холдинга — телеканалы «СОЧИ-24» и «Sochi-Live», радиостанция «МАКС-FM» и новостной портал sochi24.tv. А среди сотрудников «Макс Медиа» — обладатели национальной премии ТЭФИ и профессиональной награды в области радиожурналистики «Золотой микрофон».

Лента новостей

На Кубани планируют построить фармацевтический завод с инвестициями в 100 млн долларов

В Краснодарском крае планируют реализовать проект по строительству завода...

В Сочи за рейд по безопасности пешеходов составили более 10 протоколов

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по профилактике ДТП...

В Сочи штатно работают 53 АЗС: ситуация с топливом вечером

По состоянию на 17:00 20 августа в Сочи работают...

В Сочи 13 сентября изменят маршруты трёх автобусов из-за велогонки

13 сентября в Сочи из-за проведения горной велогонки «Три...

На Кубани в 2026 году откроют 18 новых спортивных объектов

В Краснодарском крае в 2026 году планируют открыть ещё...

Важное за день

В Сочи штатно работают 53 АЗС: ситуация с топливом вечером

По состоянию на 17:00 20 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

20 августа Международный аэропорт Сочи несколько раз за день...

Топливо в Сочи 20 августа: обновлённая информация

По состоянию на 14:00 20 августа в Сочи работают...

Обломки БПЛА упали на территории Краснодарского края

В Краснодарском крае обломки беспилотных летательных аппаратов упали на...

Топливо в Сочи: вечером 19 августа работают 52 АЗС

По состоянию на 17:00 19 августа в Сочи работают...

В Сочи проверяют АЗС и пресекают «серые» схемы продажи топлива

В Сочи для обеспечения безопасности граждан и объектов топливной...

Внимание: ракетная опасность на территории Краснодарского края

На территории Кубани объявлена ракетная опасность. В официальном аккаунте...

Читаемое