Суббота, 20 декабря, 2025
12.1 C
Сочи

В Сочи готовятся к отопительному сезону (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

«Сочитеплоэнерго» продолжает программу технического перевооружения своих объектов. Готовясь к отопительному сезону, специалисты реконструировали центральный тепловой пункт «Западный Дагомыс», который обеспечивает теплом более шести тысяч человек. Глава города Алексей Копайгородский проверил готовность районных теплосетей к зиме.

 На обустройство нового офиса по работе с клиентами потребовалось два месяца. Клиентский зал стал просторным и светлым. Удобным  для посетителей и сотрудников.

Работа в режиме «одного окна» позволяет быстро обслуживать клиентов. Решать проблемы любой сложности без нервотрепки и суеты, говорят сотрудники офиса.

СВЕТЛАНА СУРЖАНСКАЯ, ТЕХНИК ОТДЕЛА РАСЧЕТОВ С НАСЕЛЕНИЕМ ЛАЗАРЕВСКОГО ТЕПЛОВОГО РАЙОНА ПРЕДПРИЯТИЯ «СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО»
Сейчас для всех мы стали доступны. Т.е. любой человек , в любое время может зайти к нам и спросить за свои услуги или то, что ему надо узнать. Всё  здесь для того, чтобы люди могли себя комфортно и удобно чувствовать.

Преимущество новой логистики теплоэнергетиков в работе с клиентами уже успели оценить жители поселка. В старый офис приходилось пониматься на второй этаж, теперь все в шаговой доступности. Есть даже касса для расчета за потребленные услуги.  

Перемены коснулись и жителей Дагомыса. Реконструкция местного теплового пункта позволит повысить качество теплоснабжения микрорайона. Гендиректор «Сочитеплоэнерго» Сослан  Караев рассказал главе города о преимуществах нового оборудования.

Тепловой узел «Западный Дагомыс» не функционировал с 2011 года. Не все дома микрорайона отапливались, как положено. По поручению Алексея Копайгородского, в прошлом году объект начали восстанавливать. И теперь центральный тепловой пункт готов к работе зимой.

СОСЛАН КАРАЕВ,   ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ «СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО»
Так же мы в Волковке сейчас заканчиваем котельную самостоятельную и снижаем нагрузку с котельной Дагомыса. Т.е. Волковка  всегда была проблемная. Жалобы постоянно были. Не хватало температуры, давления. В этот сезон мы входим полностью закрываем и Волковку и Дагомыс. Все получают качественную услугу.

Увеличен диаметр труб и на теплотрассах. Их пропускная способность стала выше, что позволяет теплоэнергетикам работать на перспективу. Подключать к своей системе новых абонентов.

Лента новостей

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

В Дагомысе вспыхнул пожар в квартире, где находились дети

Ночью в посёлке Дагомыс пламя объяло квартиру в жилом...

В Сочи за сутки вывезли больше 650 тонн отходов

В Сочи продолжается вывоз мусора, в том числе крупногабаритного,...

Важное за день

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлера в 2025 году

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлерского района...

С 22 декабря от Воровского до Горького в центре Сочи изменят схему движения

С 22 декабря на участке автодороги Сочи-Хоста (Курортный проспект)...

Росморречфлот закрыл паромную линию «Трабзон — Сочи»

Росморречфлот закрыл паромную линию «Трабзон — Сочи». Теперь судно...

Читаемое

×