«Вкусно — и точка» запустила Кидз Комбо с апперами Билайна

«Вкусно — и точка» запустила новую коллекцию Кидз Комбо с апперами Билайна. Героями нового набора стали: пчела Базя, дракон Юнг, кот Пуш, робот Пинг и панда Тапа. На упаковке игрушек Кидз Комбо можно отсканировать QR-код, чтобы поиграть за персонажей в специальной онлайн-игре и помочь апперам найти свои талисманчики.

Апперы приедут на каникулы в Роза Хутор и Сочи, где с ними можно будет познакомиться вживую и сделать красочные фото. Рядом с предприятиями припаркуется ярко-жёлтый аппербас, где будут дарить подарки за покупку Кидз Комбо и раздавать сувениры: раскраски, маски, стикерпаки и шарики. Более того, гости смогут получить призы за участие в различных активностях.

На площадке также будут работать аквагримеры, которые нанесут изображение полюбившегося аппера. После гости смогут запечатлеть результат в фотозоне и там же распечатать памятную фотографию. Также на территории мероприятия будут установлены уютные шезлонги для отдыха, на которых можно протестировать онлайн-игру или разукрасить картинку с апперами.

Мероприятие пройдёт 20 июля в Роза Хутор на площади Мзымта и 21 июля в Сочи по адресу: Курортный проспект, 17/1. Время проведения: с 11:00 до 18:00.

#реклама 2Vfnxx8EsJ8
ООО «Система ПБО»
ИНН 7710044140

Лента новостей

Учиться и растить детей станет легче: поддержка студенческих семей выходит на новый уровень

С начала 2026 года в России начал действовать обновлённый...

Андрей Прошунин на личном приёме рассмотрел проблемы бойцов СВО, пляжа и СНТ в Сочи

В администрации Сочи прошёл личный приём граждан под руководством...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Читаемое