Воспитателей-пытателей из Сочи отправят за решетку: суд уже вынес приговор (Видео)

В Сочи вынесли приговор воспитателям досугового центра «Теремок». Судебное решение было оглашено в отношении двух женщин, обвиняемых в несоблюдении своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а также в жестоком обращении с ним. Об этом 3 июля сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Одну из фигуранток дела также признанали виновной в предоставлении услуг, не соответствующих требованиям безопасности здоровья потребителей.

Из судебного расследования стало известно, что обе обвиняемые работали в качестве инструкторов по организации досуга в досуговом центре «Теремок» с июля 2020 года по февраль 2021 года. В течение этого периода женщины систематически насмехались над воспитанниками. Они избивали детей, тянули их за волосы, пинали ногами, а также использовали оскорбительные выражения и нецензурную лексику. Такие действия причиняли физическую и моральную боль детям.

После рассмотрения всех материалов дела суд признал женщин виновными и вынес приговор, согласно которому каждой из них было назначено лишение свободы на срок 3 года 2 месяца. Они будут отбывать наказание в колонии общего режима. Кроме того, обоим воспитателям было запрещено заниматься работой, связанной с детьми. В зале суда подсудимые были арестованы. Важно отметить, что данный приговор пока не вступил в законную силу.

Видео: YouTube-канал «КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД»

Лента новостей

Трижды в неделю к Средиземному морю: стартовали прямые перелёты между Антальей и Сочи

Сегодня турецкий перевозчик Southwind Airlines приступил к выполнению рейсов...

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Дожди, снег и 37 тысяч кубов мусора: в Сочи прошла рабочая неделя ЖКХ

В воскресенье, в Сочи по традиции подвели итоги работы...

Важное за день

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Читаемое