Пятница, 11 июля, 2025
29.1 C
Сочи

Вот это сервис: в Крыму россиян не пустили в свой отель

Эта история случилась с авторами одного туристического блога на «Дзене«. перед поездкой в Крым им много рассказывали о своеобразном крымском сервисе, но даже будучи подготовленным к этой встрече, столкнувшись с ним лицом к лицу трудно сохранять хладгокровие.

Забронировали отель путешественники на одном популярном и пользующемся доверием у туристов сайте, ваучер прислали сразу, на первый взгляд, никаких сюрпризов.

«Выбор пал на отель «Меганом» (я хоть плохо знаю Крымскую географию, но всё же мне казалось, что мыс Меганом всё-таки не в Коктебеле и даже не в Феодосии, но не суть, тут уже вопросы к тем, кто название придумывал», — пишет автор.

Добравшись в назначенное время в назначенное место туристы были поражены: какая-то женщина окликнула их на улице и сообщила, что в отель их не пустит, там, мол, какие-то проблемы. Гостей, понятное дело, никто об этом не предупредил.

«Девушка говорит, типа она администратор другого отеля, поедем, заселим Вас туда. По тому же ваучеру. Мы сейчас всех перенаправляем туда в подобных случаях. Я ещё подумала тогда, а если бы мы не к двум приехали, когда обычно заселяют, а гораздо позже?.. А она стояла там одна на жаре и ждала, и присесть там даже негде на улице… И телефонов наших, как я поняла, у неё не было», — рассказывает блогер.

Остаётся загадкой, была ли договорённость между двумя гостиницами или конкуренты просто перехватывают гостей практически на пороге другого отеля.

Лента новостей

Нашёл чужой телефон в «Ласточке» – получил дело: задержание в Сочи

В Сочинском линейном управлении МВД на транспорте зарегистрировали заявление...

Туристам из Сочи: въезд в Абхазию с детьми до 14 лет ужесточат — нужен загранпаспорт

Госдума приняла поправки, ужесточающие правила выезда несовершеннолетних россиян за...

ФОМ: россияне активно обсуждали наводнения в Сочи и погодные аномалии

Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) опубликовал данные о самых обсуждаемых...

Важное за день

Обелиск трёх эпох: в Сочи восстанавливают памятник героям революции и войн

В селе Пластунка Хостинского района завершилась реконструкция памятника, посвященного...

Газификация без переплат: губернатор помог сочинке подключить газ по тарифу

В Сочи продолжается программа догазификации частных домовладений по регулируемым...

В Сочи чествуют Героя: создатель «Альфы» Виталий Бубенин отмечает 86-летие

Сегодня в Сочи чествовали Героя Советского Союза Виталия Дмитриевича...

С августа в Сочи можно улететь из Нальчика дважды в неделю

Начиная с 1 августа 2025 года авиакомпания «Азимут» вводит...

30 лет службы — заслуженная награда: трое спасателей МЧС получили жилье в Сочи

В Сочи 9 июля, трое спасателей Южного регионального поисково-спасательного...

Открытие аэропорта Геленджика частично снизит нагрузку на Сочи

Согласно оценкам Ассоциации туроператоров России (АТОР), после запуска аэропорта...

Сочи сохраняет лидерство по турпотоку Краснодарского края в 2025 году

С января 2025 года курорты Краснодарского края приняли свыше...

Читаемое

×