Взгляните, как красиво! Горы Сочи засыпало снегом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Краснодарском крае действует штормовое предупреждение. А в ночь с 12 на 13 января в Сочи сильно похолодало. В Магри зафиксировали отрицательную температуру — минус 2 градуса.

В горной зоне прошел снегопад. На горной карусели — высоте 1500 метров в утренние часы выпало 35 мм осадков.

В соцсетях уже появились фото заснеженных горных курортов. Как пишут авторы фото, в поселках Красная Поляна и Эсто-Садок вновь стало волшебно и красиво.

Синоптики предупреждают, утром и до конца дня 13 января в предгорной и горной зоне курорта возможно сильное налипание мокрого снега на проводах  и деревьях. Объявлено штормовое предупреждение. В горах — лавиноопасно, на дорогах гололедица. Ухудшение видимости в осадках 500-1000 м.Кроме того, с 13 по 16 января на курорте продолжится понижение температуры до околонулевых и отрицательных отметок. В Лазаревском районе температура опустится до -5 градусов.

Все городские оперативные и дорожные службы переведены в усиленный режим работы. Населению рекомендуют не ходить в горы, не выезжать туда на машинах с летней резиной, не оставлять машины под деревьями и рекламными конструкциями.В случае возникновения происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010, 112.

Лента новостей

Дружная семья и ответственный водитель: подруга рассказала о погибших в ДТП в Сочи

Трагедия на дублёре Курортного проспекта унесла жизни пятерых членов...

В Сочи почтили память крестителя Руси молитвами, экскурсиями и просветительскими акциями

Ежегодное празднование Дня Крещения Руси, установленное на государственном уровне...

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

«Зебра» как остановка, ребёнок без кресла, номер стёрт: сочинский водитель собрал весь букет нарушений

В Лазаревском районе Сочи инспекторы заинтересовались автомобилем, который водитель...

Спасатели спустили с Эльбруса тело жителя Краснодарского края и трёх его товарищей из Боснии

Спасатели завершили операцию на склоне Эльбруса — на поляну...

Важное за день

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

Угроза БПЛА в Сочи устранена — ограничения на полёты сняты

Угроза атаки беспилотников в Сочи официально снята. В связи...

В Сочи ужесточили правила пожарной безопасности: штрафы достигают миллиона рублей

В Сочи введен особый противопожарный режим, который полностью запрещает...

Мэр Сочи поздравил горожан с Днём Крещения Руси

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей черноморского...

Лайнер Astoria Grande сменил курс и минует Сочи: пассажиров доставят из Антальи

Круизное судно Astoria Grande вынуждено отказаться от захода в...

Читаемое