Взгляните, как красиво! Горы Сочи засыпало снегом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Краснодарском крае действует штормовое предупреждение. А в ночь с 12 на 13 января в Сочи сильно похолодало. В Магри зафиксировали отрицательную температуру — минус 2 градуса.

В горной зоне прошел снегопад. На горной карусели — высоте 1500 метров в утренние часы выпало 35 мм осадков.

В соцсетях уже появились фото заснеженных горных курортов. Как пишут авторы фото, в поселках Красная Поляна и Эсто-Садок вновь стало волшебно и красиво.

Синоптики предупреждают, утром и до конца дня 13 января в предгорной и горной зоне курорта возможно сильное налипание мокрого снега на проводах  и деревьях. Объявлено штормовое предупреждение. В горах — лавиноопасно, на дорогах гололедица. Ухудшение видимости в осадках 500-1000 м.Кроме того, с 13 по 16 января на курорте продолжится понижение температуры до околонулевых и отрицательных отметок. В Лазаревском районе температура опустится до -5 градусов.

Все городские оперативные и дорожные службы переведены в усиленный режим работы. Населению рекомендуют не ходить в горы, не выезжать туда на машинах с летней резиной, не оставлять машины под деревьями и рекламными конструкциями.В случае возникновения происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010, 112.

Лента новостей

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинские активисты проверили 60 магазинов на отказ в продаже табака подросткам

В поселке городского типа Красная Поляна, расположенном в Адлерском...

За оправдание Гитлера в интернете жительница Сочи лишилась телефона и получила условный срок

В Краснодарском крае вынесен приговор жительнице Сочи Наталье Николаевой....

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Важное за день

Администрация Сочи: дефицита бензина на курорте нет

Никакого дефицита бензина на сочинском курорте нет — все...

Сочинский аэропорт: все силы брошены на оперативный вылет бортов

Сотрудники аэропорта Сочи продолжают круглосуточную работу, нацеленную на минимизацию...

Открыто морское сообщение Сочи — Адлер: «Комета» совершила первый рейс

В Сочи открылось регулярное морское сообщение между Центральным районом...

Угроза БПЛА в Сочи снята: аэропорт возобновил работу

В Сочи отменён режим опасности атаки беспилотников. Жизнь в...

ВНИМАНИЕ! Сочи под угрозой БЛПА: аэропорт не принимает рейсы, жителям — в укрытия

В Сочи действует предупреждение об опасности атак БЛПА. Горожан...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое