Взгляните, как красиво! Горы Сочи засыпало снегом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Краснодарском крае действует штормовое предупреждение. А в ночь с 12 на 13 января в Сочи сильно похолодало. В Магри зафиксировали отрицательную температуру — минус 2 градуса.

В горной зоне прошел снегопад. На горной карусели — высоте 1500 метров в утренние часы выпало 35 мм осадков.

В соцсетях уже появились фото заснеженных горных курортов. Как пишут авторы фото, в поселках Красная Поляна и Эсто-Садок вновь стало волшебно и красиво.

Синоптики предупреждают, утром и до конца дня 13 января в предгорной и горной зоне курорта возможно сильное налипание мокрого снега на проводах  и деревьях. Объявлено штормовое предупреждение. В горах — лавиноопасно, на дорогах гололедица. Ухудшение видимости в осадках 500-1000 м.Кроме того, с 13 по 16 января на курорте продолжится понижение температуры до околонулевых и отрицательных отметок. В Лазаревском районе температура опустится до -5 градусов.

Все городские оперативные и дорожные службы переведены в усиленный режим работы. Населению рекомендуют не ходить в горы, не выезжать туда на машинах с летней резиной, не оставлять машины под деревьями и рекламными конструкциями.В случае возникновения происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010, 112.

Лента новостей

Власти Сочи обсудили с жителями Сергей-Поля ремонт ЛЭП, строительство ДК и безопасность.

В селе Сергей-Поль Лазаревского района состоялась встреча представителей администрации...

«Орленок» станет площадкой для погружения в тайны бронзового века: уникальную выставку откроют в Краснодарском крае

Во Всероссийском детском центре «Орленок», расположенном в поселке Новомихайловском,...

Мнимая безопасность: почему плохие очки хуже, чем их отсутствие

Недорогие солнцезащитные очки способны нанести глазам больший урон, чем...

Мощный смерч в Сочи сегодня: воронку над морем сняли в Адлерском районе

Сегодня над морем в Адлере очевидцы засняли мощный смерч...

Важное за день

Мощный смерч в Сочи сегодня: воронку над морем сняли в Адлерском районе

Сегодня над морем в Адлере очевидцы засняли мощный смерч...

Летний Сочи — 146 тысяч туристов уже здесь, отели заполнены на 76%

В Сочи прошло расширенное заседание оперативного штаба, посвящённое подготовке...

Опасность у моря: смерчи могут сформироваться в акватории Сочи и Сириуса с середины дня 26 июня

Синоптики передали экстренное предупреждение для черноморского побережья Сочи и...

Непогода возвращается: в Сочи прогнозируют грозу

Синоптики предупредили о грозе, которая ожидается на территории Сочи...

Спокойная обстановка и сотни рейсов: аэропорт Сочи работает по расписанию

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме и продолжает...

Дефицита топлива на АЗС Сочи нет: в администрации города проверили наличие горючего

В Сочи провели мониторинг автозаправочных станций для проверки наличия...

Ограничения сняты: аэропорт Сочи работает в штатном режиме

После снятия временных ограничений аэропорт Сочи возобновил работу в...

Читаемое