Четверг, 26 марта, 2026
10.1 C
Сочи

Я ехал за мечтой, но возвращаюсь обратно: россиянин рассказал, почему уезжает из Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Молодой человек 3 года назад приехал на курорт работать и остался здесь жить. Сначала парень работал на Красной Поляне, где познакомился с будущей супругой. Закрутились отношения, и ребята стали жить вместе, а затем и поженились. Жизнь складывалась удачно: любимая работа, повышение и хорошая работа. Но тут началась пандемия коронавируса, и оба остались без работы.Тогда парочка переехала на побережье Сочи. Жена ушла в торговлю, а муж стал фрилансить. В целом, жизнь была непростой: съемное жилье, повышение цен, но супруги справлялись. А тут влюбленные узнали радостную новость – они скоро станут родителями. Оба с нетерпением ждут первенца, но пришлось принимать важное решение – семья после рождения ребенка не сможет жить в Сочи. Глава семейства понял, что купить сейчас квартиру на курорте не по карману, а скитаться с младенцем по съемным квартирам не вариант. Молодой человек признался, что очень не хочет покидать Сочи, но выбора нет. Он с супругой поедет в родной город, где есть свое жилье и помощь родителей, которые уже ждут-не дождутся внука.

«Я ехал за мечтой, Сочи как вторая Америка в начале XX века. Сюда съезжаются креативные ребята со всей России. Для меня Сочи – лучший город, где я был», — признался парень «Сочи24».

Лента новостей

Рост цен на летний отдых в Сочи составляет 4-5%

Рост цен на отели в России на летний сезон...

Заседание Сочинского Делового клуба на тему: «Новые вызовы и методы борьбы с наркоманией в условиях курортного города»

17 марта на заседании Сочинского Делового клуба рассмотрены актуальные...

39-летнего сочинца будут судить за оскорбление чувств верующих

Прокуратура Адлерского района Сочи утверждено обвинительное заключение по уголовному...

Две юные сочинки исчезли в районе Орлиных скал

Накануне вечером спасателям поступил звонок от девушек, которые сказали,...

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Важное за день

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Водовод на Новороссийском шоссе, пострадавший из-за оползня, планируют починить до 15 мая

Мэр Сочи Андрей Прошунин проверил, как ведутся аварийно-восстановительные работы...

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание полетов

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание...

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 2,7

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 2,7 по шкале Рихтера....

Ключевые улицы в центре Сочи останутся без воды с 21:00 26 марта до 06:00 27 марта

Сотрудники коммунальной службы будут проводить ремонт на крупном водоводе...

Ирина Вязовская стала врио министра здравоохранения Кубани

В свете недавних событий, связанных с арестом бывшего главы...

Читаемое

×