За надежду спасибо: ХК «Сочи» проиграл СКА на выездном матче

Матч СКА – «Сочи» прошел 29 ноября на арене в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Сочинские «Леопарды» уступили в этой игре петербуржцам со счетом 5:2.

На питерском льду сочинцев ожидал казанский сценарий: игрокам пришлось героически обороняться большую часть матча. СКА прессовал с самого начала.

В первом периоде у хозяев матча было не меньше семи голевых моментов, которые они преобразовали в два гола. «Леопарды» с большим скрипом вели контригру.

Надо сказать, что после перерыва статистика не улучшилась. «Сочи» все не удавалось атаковать ворота противника.

Кроме того, судьи долго смотрели эпизод взятия ворот СКА. Они определили, что гола Амира Гараева не было — шайбу он забросил рукой.

Вместо заветного 2:1 на табло загорелся счет 3:0.

В третьем периоде «Леопарды» подарили болельщикам надежду — они еще обязательно отыграются. Никита Зоркин и Тимур Хафизов сократили отставание.

К сожалению, надежда быстро сменилась разочарованием. СКА быстро спустили «Сочи» с небес на землю, забив еще две шайбы.

«Леопарды» отчаянно пытались «огрызаться» напоследок, но это не помогло сократить большой отрыв и повлиять на финальные цифры на табло.

Фото: Официальный телеграм-канал «ХК Сочи, по-братски»

Следующий матч ХК «Сочи» проведет уже дома. В эту пятницу, 2 декабря, «Леопарды» встретятся в «Большом» с минским «Динамо».

Фото: Пресс-служба ХК «Сочи»

Лента новостей

Более 180 пляжей и бесплатные уроки плавания: в Сочи подвели итоги подготовки инфраструктуры к летнему сезону

В Сочи прошло заседание совета по развитию санаторно-курортной отрасли...

Дыши свободно: сочинский отряд «СОВА» присоединился к акции «Спасибо за отказ!»

Сочинский добровольческий отряд «СОВА» включился в общероссийскую социальную кампанию...

17-сантиметровую опухоль удалили краснодарские хирурги без единого разреза

Житель Краснодарского края случайно узнал о своём заболевании во...

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

210 литров пива вне закона: крупный штраф и конфискация грозят предпринимательнице в Сочи

В Адлерском районе Сочи в рамках профилактической операции «Курорт-2026»...

Важное за день

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

Мониторинг пляжей Сочи: по состоянию на 27 мая на пляже «Калипсо» в Лазаревском районе загрязнений нет

Специалисты продолжают ежедневный мониторинг состояния пляжей в Лазаревском районе...

Иск на четверть миллиарда: Росприроднадзор обратился в суд из-за ЧП в Керченском проливе

Росприроднадзор обратился в Арбитражный суд Республики Крым с требованием...

«Думала, гром»: в Сочи 26 мая произошло землетрясение

Жители Сочи сообщили о подземных толчках, которые ощущались на...

Более 11 тысяч выпускников попрощались со школой в Сочи

В школах Сочи состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку....

Читаемое