За первое полугодие «Агрокомплекс» представил 20 новых продуктов

«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева постоянно обновляет ассортимент собственных брендов, учитывая текущие рыночные тренды и пожелания покупателей. В первом полугодии 2023 года компания представила 20 новых продуктовых позиций, включая колбасы, сыры, молочные продукты и полуфабрикаты.

«Уже тридцать лет «Агрокомплекс» является экспертом рынка продовольствия на Юге страны. Мы регулярно проводим исследования покупательского спроса, изучаем тенденции. Сейчас в продовольственном ретейле россияне сокращают затраты на питание вне дома, предпочитают делать покупки в магазинах рядом с местом проживания, при этом они выражают приверженность качеству и натуральности продуктов, остаются верными привычным брендам, активно интересуются собственными торговыми марками и новыми предложениями на полках. Мы оперативно реагируем на потребительские запросы и создаем здоровые и актуальные новинки. Например, осенью представим своим покупателям ветчины «Классическая» и «По-домашнему»», — рассказала руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

Для удовлетворения потребностей клиентов агрохолдинг обладает всем необходимым: качественным сырьем, современными производственными площадками, развитой торговой сетью и профессиональными командами в разных отраслях. Продукция, представленная брендами «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef», «Медвёдовские традиции», продается как в фирменной розничной сети «Агрокомплекс Выселковский», так и в ведущих федеральных торговых сетях.

В начале года «Агрокомплекс Выселковский» представил уникальную линейку продуктов «Фирменное» для покупателей собственной розничной сети. В линейку вошли эксклюзивные продукты, включая молоко, кефир, творог, вареную и полукопченую колбасы, сардельки, пельмени и вареники. Весной ассортимент бренда пополнился изделиями из линейки «Любимая», включая колбасу в малой фасовке и сосиски со шпиком. Также были представлены продукты из линейки «Кубанская» — исконно кубанские готовые блюда, такие как уши свиные и «Хабур-чабур».

Среди новинок также было охлаждающее лакомство — пломбир эскимо с фундуком, которое сразу завоевало популярность у детей и взрослых. Бренд «Медвёдовские традиции» порадовал покупателей бужениной из мяса птицы и сервировочными нарезками уже знакомых сырокопченых колбас. Также была представлена оригинальная новинка от «Labinsk beef» — мраморная колбаса с сыром. Летом для рестораторов, отельеров и других гурманов фестиваля Gastreet были презентованы крафтовые сыры Скаморца «Николаевских сыроварен».

К осени «Агрокомплекс» подготовил новинки — полуфабрикаты, колбасы и сосиски. Уже популярная линейка пополнилась варениками с тремя видами начинок: с картофелем и беконом, со сладким творогом, а также с сыром и зеленью. Колбасы «Филейная» и «Сервелат Ореховый» станут основами аппетитных закусок. Также порадуют вкусом приготовленные на гриле сосиски «Баварские».

#Реклама — LdtCKCGLy

АО Фирма «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачёва.
353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1.
ОГРН 1022303554635
ИНН2328000083

Лента новостей

Смертельное ДТП в сочинской Барановке: 46-летний мужчина погиб до приезда скорой

Сегодня утром в селе Барановка Хостинского района Сочи произошла...

Масло не поможет: почему нельзя убивать клеща и как правильно его вытащить ниткой

Сезон активности клещей достиг своего пика, и даже короткая...

В Сочи утверждена структура Общественной палаты второго созыва и определены приоритеты на год

В Сочи состоялось второе заседание Общественной палаты второго созыва,...

ДТП в Мацестинском тоннеле на трассе в Сочи: движение к полностью восстановлено

В Сочи на федеральной трассе А-147 в Мацестинском тоннеле...

В Сочи 31 мая пройдут военные учения с оповещением населения

В воскресенье 31 мая, в 21:40, в границах морской...

Важное за день

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

В День города над Сочи подняли флаг курорта

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

38 направлений, 42 поезда: железнодорожное сообщение в Сочи расширят к летнему турсезону

К началу летнего курортного сезона Российские железные дороги увеличивают...

Читаемое