Воскресенье, 20 июля, 2025
21.1 C
Сочи

За последние сутки в Сочи подтверждено 23 случая заражения коронавирусом | Sochi24.tv — все новости города

В Краснодарском крае 200 человек заразились COVID-19 за последние сутки. Среди пациентов 105 женщин и 95 мужчин, в том числе, 14 детей. Возраст заболевших от 7 месяцев до 90 лет.

В Краснодаре выявлено 57 случаев, в Сочи – 23, в Белореченском районе – 17. По 10 человек заболели в Горячем Ключе и Апшеронском районе, 9 – в Выселковском. 

По 7 новых пациентов в Ейском, Новопокровском и Тихорецком районах. 6 заболевших в Тимашевском районе, по 5 – в Анапе и Белоглинском районе. 

По 4 положительных результата получено в Армавире, Крыловском, Славянском районах. 3 человека заболели в Туапсинском районе, по 2 – в Кавказском, Калининском, Крымском, Темрюкском, Отрадненском, Павловском районах.

По одному пациенту в Абинском, Новокубанском, Курганинском, Красноармейском, Северском, Брюховецком, Староминском, Ленинградском, Усть-Лабинском, Успенском районах.

«Общее число заболевших на сегодняшний день – 31167 человек, из них 2446 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 549,1. Выздоровели 21617 пациентов. 1218 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 113 пациентов», – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Сочи за год: мэр Андрей Прошунин отчитался о первых итогах работы

Мэр Сочи Андрей Прошунин 19 июля провел масштабную пресс-конференцию,...

Оползневая угроза в Сочи: власти ищут долгосрочные решения

Глава Сочи Андрей Прошунин на пресс-конференции 19 июля рассказал...

В Сочи обсуждают льготные тарифы на парковку и развитие транспортной инфраструктуры

На пресс-конференции 19 июля глава Сочи Андрей Прошунин прокомментировал...

Кроссовер врезался в грузовик на трассе в Сочи: соцсети сообщают о пострадавших

На трассе «Джубга–Сочи» в районе Кудепсты сегодня произошло серьёзное...

Важное за день

Вода без перебоев: водоснабжение Сочи ждет масштабная модернизация

Власти Сочи разработали программу, направленную на устранение перебоев с...

Штормовое предупреждение в Сочи: город переходит в режим повышенной готовности

В Сочи прошло экстренное заседание городской комиссии по чрезвычайным...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

Читаемое

×